В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Черемхово — Иркутск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Черемхово - Иркутск номер 6308 отправляется со станции Черемхово в 06.00 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6308 Черемхово - Иркутск пролегает c остановками по станциям Восточная, Белая, Мальтинка, Усолье-Сибирское, Биликтуй, Ангарск, Совхозная, Вересовка, Горка, Иркутск-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 06.00
Гришево 06.11 1 мин  06.12 11 м 
Касьяновка 06.17 1 мин  06.18 17 м 
Восточная 06.23 1 мин  06.24 23 м 
Витух 06.28 1 мин  06.29 28 м 
Половина 06.35 1 мин  06.36 35 м 
Белая 06.50 1 мин  06.51 50 м 
5100 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 55 м 
Мальта 07.02 1 мин  07.03 1 ч  2 м 
Мальтинка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  7 м 
Лужки 07.11 1 мин  07.12 1 ч  11 м 
Зеленый Городок 07.16 1 мин  07.17 1 ч  16 м 
Усолье-Сибирское 07.22 1 мин  07.23 1 ч  22 м 
Тельминка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  27 м 
Тельма 07.32 1 мин  07.33 1 ч  32 м 
Биликтуй 07.40 1 мин  07.41 1 ч  40 м 
Китой 07.45 1 мин  07.46 1 ч  45 м 
Майск 07.49 1 мин  07.50 1 ч  49 м 
Ангарск 07.54 1 мин  07.55 1 ч  54 м 
Южная 07.59 1 мин  08.00 1 ч  59 м 
Суховская 08.03 1 мин  08.04 2 ч  3 м 
Совхозная 08.08 1 мин  08.09 2 ч  8 м 
Карьер 08.12 1 мин  08.13 2 ч  12 м 
Мегет 08.18 1 мин  08.19 2 ч  18 м 
Вересовка 08.22 1 мин  08.23 2 ч  22 м 
Пмс-45 08.25 1 мин  08.26 2 ч  25 м 
Батарейная 08.29 1 мин  08.30 2 ч  29 м 
Горка 08.33 1 мин  08.34 2 ч  33 м 
Компрессорная 08.37 1 мин  08.38 2 ч  37 м 
Заводская 08.42 1 мин  08.43 2 ч  42 м 
Иркутск-Сортировочный 08.46 1 мин  08.47 2 ч  46 м 
Военный Городок 08.53 1 мин  08.54 2 ч  53 м 
Иркутный Мост 08.57 1 мин  08.58 2 ч  57 м 
Иркутск-Пасс. 09.03 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930