C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Мальта — Большой Луг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Мальта - Большой Луг отправляется со станции Мальта в 05.06 и прибывает на станцию Большой Луг в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усолье-Сибирское, Китой, Суховская, Вересовка, Компрессорная, Иркутный Мост, Кая, Шелехов, Летняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мальта 05.06
Мальтинка 05.08 1 мин  05.09 2 м 
Лужки 05.13 1 мин  05.14 7 м 
Зеленый Городок 05.18 1 мин  05.19 12 м 
Усолье-Сибирское 05.23 1 мин  05.24 17 м 
Тельминка 05.28 1 мин  05.29 22 м 
Тельма 05.34 1 мин  05.35 28 м 
Биликтуй 05.42 1 мин  05.43 36 м 
Китой 05.47 1 мин  05.48 41 м 
Майск 05.51 1 мин  05.52 45 м 
Ангарск 05.56 1 мин  05.57 50 м 
Южная 06.00 1 мин  06.01 54 м 
Суховская 06.05 1 мин  06.06 59 м 
Совхозная 06.10 1 мин  06.11 1 ч  4 м 
Карьер 06.14 1 мин  06.15 1 ч  8 м 
Мегет 06.20 1 мин  06.21 1 ч  14 м 
Вересовка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  18 м 
Пмс-45 06.27 1 мин  06.28 1 ч  21 м 
Батарейная 06.31 1 мин  06.32 1 ч  25 м 
Горка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  30 м 
Компрессорная 06.39 1 мин  06.40 1 ч  33 м 
Заводская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  39 м 
Иркутск-Сортировочный 06.49 1 мин  06.50 1 ч  43 м 
Военный Городок 06.56 1 мин  06.57 1 ч  50 м 
Иркутный Мост 07.00 1 мин  07.01 1 ч  54 м 
Иркутск-Пасс. 07.05 5 мин  07.10 1 ч  59 м 
Академическая 07.16 1 мин  07.17 2 ч  10 м 
Мельниково 07.20 1 мин  07.21 2 ч  14 м 
Кая 07.26 1 мин  07.27 2 ч  20 м 
Черемушки 07.31 1 мин  07.32 2 ч  25 м 
Смоленщина 07.33 1 мин  07.34 2 ч  27 м 
Турбаза 07.36 1 мин  07.37 2 ч  30 м 
Шелехов 07.39 1 мин  07.40 2 ч  33 м 
Гончарово 07.43 1 мин  07.44 2 ч  37 м 
Известковый 07.47 1 мин  07.48 2 ч  41 м 
Олха Иркутская обл. 07.51 1 мин  07.52 2 ч  45 м 
Летняя 07.56 1 мин  07.57 2 ч  50 м 
Голубые Ели 08.00 1 мин  08.01 2 ч  54 м 
Дачная 08.04 1 мин  08.05 2 ч  58 м 
Садовая 08.08 1 мин  08.09 3 ч  2 м 
Большой Луг 08.15 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6302 Мальта — Большой Луг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30