В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Мальта — Большой Луг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Мальта - Большой Луг отправляется со станции Мальта в 05.08 и прибывает на станцию Большой Луг в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усолье-Сибирское, Китой, Суховская, Вересовка, Компрессорная, Иркутный Мост, Кая, Шелехов, Летняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мальта 05.08
Мальтинка 05.10 1 мин  05.11 2 м 
Лужки 05.15 1 мин  05.16 7 м 
Зеленый Городок 05.20 1 мин  05.21 12 м 
Усолье-Сибирское 05.25 1 мин  05.26 17 м 
Тельминка 05.30 1 мин  05.31 22 м 
Тельма 05.36 1 мин  05.37 28 м 
Биликтуй 05.44 1 мин  05.45 36 м 
Китой 05.49 1 мин  05.50 41 м 
Майск 05.53 1 мин  05.54 45 м 
Ангарск 05.58 1 мин  05.59 50 м 
Южная 06.02 1 мин  06.03 54 м 
Суховская 06.07 1 мин  06.08 59 м 
Совхозная 06.12 1 мин  06.13 1 ч  4 м 
Карьер 06.16 1 мин  06.17 1 ч  8 м 
Мегет 06.22 1 мин  06.23 1 ч  14 м 
Вересовка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  18 м 
Пмс-45 06.29 1 мин  06.30 1 ч  21 м 
Батарейная 06.33 1 мин  06.34 1 ч  25 м 
Горка 06.38 1 мин  06.39 1 ч  30 м 
Компрессорная 06.41 1 мин  06.42 1 ч  33 м 
Заводская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  39 м 
Иркутск-Сортировочный 06.51 1 мин  06.52 1 ч  43 м 
Военный Городок 06.58 1 мин  06.59 1 ч  50 м 
Иркутный Мост 07.02 1 мин  07.03 1 ч  54 м 
Иркутск-Пасс. 07.08 3 мин  07.11 2 ч 
Академическая 07.17 1 мин  07.18 2 ч  9 м 
Мельниково 07.21 1 мин  07.22 2 ч  13 м 
Кая 07.27 1 мин  07.28 2 ч  19 м 
Черемушки 07.31 1 мин  07.32 2 ч  23 м 
Смоленщина 07.34 1 мин  07.35 2 ч  26 м 
Турбаза 07.36 1 мин  07.37 2 ч  28 м 
Шелехов 07.40 1 мин  07.41 2 ч  32 м 
Гончарово 07.44 1 мин  07.45 2 ч  36 м 
Известковый 07.47 1 мин  07.48 2 ч  39 м 
Олха Иркутская обл. 07.51 1 мин  07.52 2 ч  43 м 
Летняя 07.56 1 мин  07.57 2 ч  48 м 
Голубые Ели 08.00 1 мин  08.01 2 ч  52 м 
Дачная 08.05 1 мин  08.06 2 ч  57 м 
Садовая 08.08 1 мин  08.09 3 ч 
Большой Луг 08.15 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6302 Мальта — Большой Луг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930