В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Зима — Кая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Зима - Кая номер 6102 отправляется со станции Зима в 07.59 и прибывает на станцию Кая в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6102 Зима - Кая пролегает c остановками по станциям Делюр, Залари, Кутулик, Жаргон, Касьяновка, 5100 Км Остановочный Пункт, Усолье-Сибирское, Ангарск, Мегет, Иркутск-Сортировочный, Академическая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 07.59
Ока 08.07 1 мин  08.08 8 м 
Чиркино 08.11 1 мин  08.12 12 м 
Харагун 08.16 1 мин  08.17 17 м 
Делюр 08.26 1 мин  08.27 27 м 
Тыреть 08.37 1 мин  08.38 38 м 
4971 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 42 м 
Халярта 08.49 1 мин  08.50 50 м 
Залари 08.59 1 мин  09.00 1 ч 
Хотхор 09.14 1 мин  09.15 1 ч  15 м 
Головинская 09.21 1 мин  09.22 1 ч  22 м 
Хартовская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  29 м 
Кутулик 09.34 1 мин  09.35 1 ч  35 м 
Райпотребсоюз 09.38 1 мин  09.39 1 ч  39 м 
Забитуй 09.49 1 мин  09.50 1 ч  50 м 
Трактовый 09.59 1 мин  10.00 2 ч 
Жаргон 10.07 1 мин  10.08 2 ч  8 м 
5053 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 2 ч  12 м 
Черемхово 10.16 1 мин  10.17 2 ч  17 м 
Гришево 10.27 1 мин  10.28 2 ч  28 м 
Касьяновка 10.33 1 мин  10.34 2 ч  34 м 
Восточная 10.38 1 мин  10.39 2 ч  39 м 
Половина 10.48 1 мин  10.49 2 ч  49 м 
Белая 11.03 1 мин  11.04 3 ч  4 м 
5100 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 3 ч  8 м 
Мальта 11.13 1 мин  11.14 3 ч  14 м 
Лужки 11.20 1 мин  11.21 3 ч  21 м 
Зеленый Городок 11.25 1 мин  11.26 3 ч  26 м 
Усолье-Сибирское 11.30 1 мин  11.31 3 ч  31 м 
Тельма 11.38 1 мин  11.39 3 ч  39 м 
Биликтуй 11.47 1 мин  11.48 3 ч  48 м 
Китой 11.51 1 мин  11.52 3 ч  52 м 
Ангарск 11.58 1 мин  11.59 3 ч  59 м 
Суховская 12.06 1 мин  12.07 4 ч  7 м 
Совхозная 12.10 1 мин  12.11 4 ч  11 м 
Карьер 12.15 1 мин  12.16 4 ч  16 м 
Мегет 12.21 1 мин  12.22 4 ч  22 м 
Вересовка 12.24 1 мин  12.25 4 ч  25 м 
Батарейная 12.30 1 мин  12.31 4 ч  31 м 
Заводская 12.41 1 мин  12.42 4 ч  42 м 
Иркутск-Сортировочный 12.45 1 мин  12.46 4 ч  46 м 
Военный Городок 12.52 1 мин  12.53 4 ч  53 м 
Иркутный Мост 12.56 1 мин  12.57 4 ч  57 м 
Иркутск-Пасс. 13.01 1 мин  13.02 5 ч  2 м 
Академическая 13.08 1 мин  13.09 5 ч  9 м 
Мельниково 13.12 1 мин  13.13 5 ч  13 м 
Кая 13.18 5 ч  19 м 

В расписании поезда 6102 Зима — Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31