В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Зима — Кая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Зима - Кая отправляется со станции Зима в 08.02 и прибывает на станцию Кая в 13.24 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Делюр, Залари, Кутулик, Жаргон, Касьяновка, 5100 Км Остановочный Пункт, Усолье-Сибирское, Ангарск, Мегет, Заводская, Иркутск-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 08.02
Ока 08.10 1 мин  08.11 8 м 
Чиркино 08.14 1 мин  08.15 12 м 
Харагун 08.19 1 мин  08.20 17 м 
Делюр 08.30 1 мин  08.31 28 м 
Тыреть 08.41 1 мин  08.42 39 м 
4971 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 42 м 
Халярта 08.53 1 мин  08.54 51 м 
Залари 09.03 1 мин  09.04 1 ч  1 м 
Хотхор 09.18 1 мин  09.19 1 ч  16 м 
Головинская 09.25 1 мин  09.26 1 ч  23 м 
Хартовская 09.31 1 мин  09.32 1 ч  29 м 
Кутулик 09.37 1 мин  09.38 1 ч  35 м 
Райпотребсоюз 09.41 1 мин  09.42 1 ч  39 м 
Забитуй 09.52 1 мин  09.53 1 ч  50 м 
Трактовый 10.03 1 мин  10.04 2 ч  1 м 
Жаргон 10.10 1 мин  10.11 2 ч  8 м 
5053 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 2 ч  13 м 
Черемхово 10.20 1 мин  10.21 2 ч  18 м 
Гришево 10.30 1 мин  10.31 2 ч  28 м 
Касьяновка 10.37 1 мин  10.38 2 ч  35 м 
Восточная 10.42 1 мин  10.43 2 ч  40 м 
Половина 10.52 1 мин  10.53 2 ч  50 м 
Белая 11.07 1 мин  11.08 3 ч  5 м 
5100 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 3 ч  8 м 
Мальта 11.16 1 мин  11.17 3 ч  14 м 
Лужки 11.23 1 мин  11.24 3 ч  21 м 
Зеленый Городок 11.28 1 мин  11.29 3 ч  26 м 
Усолье-Сибирское 11.33 1 мин  11.34 3 ч  31 м 
Тельма 11.42 1 мин  11.43 3 ч  40 м 
Биликтуй 11.50 1 мин  11.51 3 ч  48 м 
Китой 11.55 1 мин  11.56 3 ч  53 м 
Ангарск 12.02 1 мин  12.03 4 ч 
Суховская 12.10 1 мин  12.11 4 ч  8 м 
Совхозная 12.15 1 мин  12.16 4 ч  13 м 
Карьер 12.19 1 мин  12.20 4 ч  17 м 
Мегет 12.25 1 мин  12.26 4 ч  23 м 
Вересовка 12.29 1 мин  12.30 4 ч  27 м 
Пмс-45 12.32 1 мин  12.33 4 ч  30 м 
Батарейная 12.36 1 мин  12.37 4 ч  34 м 
Заводская 12.46 1 мин  12.47 4 ч  44 м 
Иркутск-Сортировочный 12.51 1 мин  12.52 4 ч  49 м 
Военный Городок 12.58 1 мин  12.59 4 ч  56 м 
Иркутный Мост 13.02 1 мин  13.03 5 ч 
Иркутск-Пасс. 13.07 1 мин  13.08 5 ч  5 м 
Академическая 13.14 1 мин  13.15 5 ч  12 м 
Мельниково 13.18 1 мин  13.19 5 ч  16 м 
Кая 13.24 5 ч  22 м 

В расписании поезда 6102 Зима — Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728