В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кая:

Актуальное расписание электричек по станции Кая содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кая с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Сортировочный, Черемхово, Большой Луг, Слюдянка-1, Подкаменная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 14 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Черемушки, Мельниково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кая отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кая - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Подкаменная, Подкаменная - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Слюдянка Иркутск 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Кая 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Выдрино Иркутск 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Слюдянка Иркутск 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Кая Иркутск 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Подкаменная 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Слюдянка Иркутск 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Подкаменная Иркутск 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Иркутск Выдрино 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Слюдянка 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Глубокая Иркутск 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Подкаменная Иркутск 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кая