В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Черемхово — Большой Луг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Черемхово - Большой Луг номер 6328 отправляется со станции Черемхово в 17.23 и прибывает на станцию Большой Луг в 21.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6328 Черемхово - Большой Луг пролегает c остановками по станциям Витух, Мальта, Усолье-Сибирское, Китой, Суховская, Вересовка, Компрессорная, Иркутный Мост, Кая, Шелехов, Летняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 17.23
Гришево 17.32 1 мин  17.33 9 м 
Касьяновка 17.39 1 мин  17.40 16 м 
Восточная 17.44 1 мин  17.45 21 м 
Витух 17.48 1 мин  17.49 25 м 
Половина 17.55 1 мин  17.56 32 м 
Белая 18.10 1 мин  18.11 47 м 
5100 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 51 м 
Мальта 18.20 1 мин  18.21 57 м 
Мальтинка 18.24 1 мин  18.25 1 ч  1 м 
Лужки 18.29 1 мин  18.30 1 ч  6 м 
Зеленый Городок 18.34 1 мин  18.35 1 ч  11 м 
Усолье-Сибирское 18.39 1 мин  18.40 1 ч  16 м 
Тельминка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  21 м 
Тельма 18.49 1 мин  18.50 1 ч  26 м 
Биликтуй 18.57 1 мин  18.58 1 ч  34 м 
Китой 19.02 1 мин  19.03 1 ч  39 м 
Майск 19.05 1 мин  19.06 1 ч  42 м 
Ангарск 19.10 1 мин  19.11 1 ч  47 м 
Южная 19.15 1 мин  19.16 1 ч  52 м 
Суховская 19.19 1 мин  19.20 1 ч  56 м 
Совхозная 19.24 1 мин  19.25 2 ч  1 м 
Карьер 19.28 1 мин  19.29 2 ч  5 м 
Мегет 19.34 1 мин  19.35 2 ч  11 м 
Вересовка 19.38 1 мин  19.39 2 ч  15 м 
Пмс-45 19.41 1 мин  19.42 2 ч  18 м 
Батарейная 19.45 1 мин  19.46 2 ч  22 м 
Горка 19.49 1 мин  19.50 2 ч  26 м 
Компрессорная 19.53 1 мин  19.54 2 ч  30 м 
Заводская 19.58 1 мин  19.59 2 ч  35 м 
Иркутск-Сортировочный 20.02 1 мин  20.03 2 ч  39 м 
Военный Городок 20.09 1 мин  20.10 2 ч  46 м 
Иркутный Мост 20.13 1 мин  20.14 2 ч  50 м 
Иркутск-Пасс. 20.18 1 мин  20.19 2 ч  55 м 
Академическая 20.25 1 мин  20.26 3 ч  2 м 
Мельниково 20.28 1 мин  20.29 3 ч  5 м 
Кая 20.32 1 мин  20.33 3 ч  9 м 
Черемушки 20.36 1 мин  20.37 3 ч  13 м 
Смоленщина 20.39 1 мин  20.40 3 ч  16 м 
Турбаза 20.43 1 мин  20.44 3 ч  20 м 
Шелехов 20.47 1 мин  20.48 3 ч  24 м 
Гончарово 20.51 1 мин  20.52 3 ч  28 м 
Известковый 20.55 1 мин  20.56 3 ч  32 м 
Олха Иркутская обл. 20.58 1 мин  20.59 3 ч  35 м 
Летняя 21.03 1 мин  21.04 3 ч  40 м 
Голубые Ели 21.07 1 мин  21.08 3 ч  44 м 
Дачная 21.11 1 мин  21.12 3 ч  48 м 
Садовая 21.14 1 мин  21.15 3 ч  51 м 
Большой Луг 21.21 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6328 Черемхово — Большой Луг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930