В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Кая — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Кая - Черемхово отправляется со станции Кая в 16.36 и прибывает на станцию Черемхово в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Академическая, Иркутный Мост, Иркутск-Сортировочный, Батарейная, Мегет, Суховская, Ангарск, Тельма, Зеленый Городок, Белая, Касьяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 16.36
Мельниково 16.38 1 мин  16.39 2 м 
Академическая 16.42 1 мин  16.43 6 м 
Иркутск-Пасс. 16.49 1 мин  16.50 13 м 
Иркутный Мост 16.53 1 мин  16.54 17 м 
Военный Городок 16.56 1 мин  16.57 20 м 
Иркутск-Сортировочный 17.04 1 мин  17.05 28 м 
Заводская 17.08 1 мин  17.09 32 м 
Батарейная 17.15 1 мин  17.16 39 м 
Пмс-45 17.18 1 мин  17.19 42 м 
Мегет 17.24 1 мин  17.25 48 м 
Совхозная 17.32 1 мин  17.33 56 м 
Суховская 17.37 1 мин  17.38 1 ч  1 м 
Южная 17.41 1 мин  17.42 1 ч  5 м 
Ангарск 17.46 1 мин  17.47 1 ч  10 м 
Китой 17.53 1 мин  17.54 1 ч  17 м 
Тельма 18.04 1 мин  18.05 1 ч  28 м 
Усолье-Сибирское 18.13 1 мин  18.14 1 ч  37 м 
Зеленый Городок 18.18 1 мин  18.19 1 ч  42 м 
Мальта 18.26 1 мин  18.27 1 ч  50 м 
Белая 18.33 1 мин  18.34 1 ч  57 м 
Половина 18.48 1 мин  18.49 2 ч  12 м 
Касьяновка 18.59 1 мин  19.00 2 ч  23 м 
Гришево 19.06 1 мин  19.07 2 ч  30 м 
Черемхово 19.18 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6117 Кая — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728