В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Кая — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кая - Черемхово номер 6117 отправляется со станции Кая в 16.36 и прибывает на станцию Черемхово в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6117 Кая - Черемхово пролегает c остановками по станциям Академическая, Иркутный Мост, Иркутск-Сортировочный, Горка, Пмс-45, Совхозная, Южная, Майск, Тельма, Зеленый Городок, Белая, Касьяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 16.36
Мельниково 16.38 1 мин  16.39 2 м 
Академическая 16.42 1 мин  16.43 6 м 
Иркутск-Пасс. 16.49 1 мин  16.50 13 м 
Иркутный Мост 16.53 1 мин  16.54 17 м 
Военный Городок 16.57 1 мин  16.58 21 м 
Иркутск-Сортировочный 17.04 1 мин  17.05 28 м 
Заводская 17.08 1 мин  17.09 32 м 
Горка 17.13 1 мин  17.14 37 м 
Батарейная 17.17 1 мин  17.18 41 м 
Пмс-45 17.20 1 мин  17.21 44 м 
Мегет 17.26 1 мин  17.27 50 м 
Совхозная 17.34 1 мин  17.35 58 м 
Суховская 17.39 1 мин  17.40 1 ч  3 м 
Южная 17.43 1 мин  17.44 1 ч  7 м 
Ангарск 17.48 1 мин  17.49 1 ч  12 м 
Майск 17.52 1 мин  17.53 1 ч  16 м 
Китой 17.57 1 мин  17.58 1 ч  21 м 
Тельма 18.07 1 мин  18.08 1 ч  31 м 
Усолье-Сибирское 18.16 1 мин  18.17 1 ч  40 м 
Зеленый Городок 18.21 1 мин  18.22 1 ч  45 м 
Мальта 18.30 1 мин  18.31 1 ч  54 м 
Белая 18.37 1 мин  18.38 2 ч  1 м 
Половина 18.52 1 мин  18.53 2 ч  16 м 
Касьяновка 19.03 1 мин  19.04 2 ч  27 м 
Гришево 19.11 1 мин  19.12 2 ч  35 м 
Черемхово 19.22 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6117 Кая — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031