В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Иркутск — Слюдянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Иркутск - Слюдянка номер 6324 отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 19.13 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6324 Иркутск - Слюдянка пролегает c остановками по станциям Академическая, Смоленщина, Известковый, Дачная, Россоха, Огоньки, Сосновый, Источник, Поворот, Чертова Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 19.13
Военный Городок 19.19 1 мин  19.20 6 м 
Иркутный Мост 19.23 1 мин  19.24 10 м 
Иркутск-Пасс. 19.28 2 мин  19.30 15 м 
Академическая 19.36 1 мин  19.37 23 м 
Мельниково 19.40 1 мин  19.41 27 м 
Кая 19.44 1 мин  19.45 31 м 
Черемушки 19.49 1 мин  19.50 36 м 
Смоленщина 19.52 1 мин  19.53 39 м 
Турбаза 19.55 1 мин  19.56 42 м 
Шелехов 19.58 1 мин  19.59 45 м 
Гончарово 20.02 1 мин  20.03 49 м 
Известковый 20.06 1 мин  20.07 53 м 
Олха Иркутская обл. 20.09 1 мин  20.10 56 м 
Летняя 20.14 1 мин  20.15 1 ч  1 м 
Голубые Ели 20.18 1 мин  20.19 1 ч  5 м 
Дачная 20.23 1 мин  20.24 1 ч  10 м 
Садовая 20.26 1 мин  20.27 1 ч  13 м 
Большой Луг 20.32 1 мин  20.33 1 ч  19 м 
Ханчин 20.38 1 мин  20.39 1 ч  25 м 
Россоха 20.42 1 мин  20.43 1 ч  29 м 
Орленок 20.46 1 мин  20.47 1 ч  33 м 
5234 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 1 ч  37 м 
Ягодный 20.52 1 мин  20.53 1 ч  39 м 
Огоньки 20.55 1 мин  20.56 1 ч  42 м 
Таежное 20.57 1 мин  20.58 1 ч  44 м 
Трудный 21.00 1 мин  21.01 1 ч  47 м 
Медвежий 21.02 1 мин  21.03 1 ч  49 м 
Сосновый 21.05 1 мин  21.06 1 ч  52 м 
Подкаменная 21.12 1 мин  21.13 1 ч  59 м 
Санаторный 21.16 1 мин  21.17 2 ч  3 м 
Родниковый 21.20 1 мин  21.21 2 ч  7 м 
Источник 21.23 1 мин  21.24 2 ч  10 м 
Глубокая 21.29 1 мин  21.30 2 ч  16 м 
Переезд 21.39 1 мин  21.40 2 ч  26 м 
Андриановская 21.44 1 мин  21.45 2 ч  31 м 
Поворот 21.59 1 мин  22.00 2 ч  46 м 
Темная Падь 22.04 1 мин  22.05 2 ч  51 м 
Земляничный 22.10 1 мин  22.11 2 ч  57 м 
Партизанская 22.14 1 мин  22.15 3 ч  1 м 
Чертова Гора 22.18 1 мин  22.19 3 ч  5 м 
Вербный 22.23 1 мин  22.24 3 ч  10 м 
Слюдянка-2 22.27 1 мин  22.28 3 ч  14 м 
Слюдянка-1 22.37 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6324 Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930