В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6854 Павелец-Тульский — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6854 сообщением Павелец-Тульский - Узуново отправляется со станции Павелец-Тульский в 15.28 и прибывает на станцию Узуново в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кремлево, Мшанка, Катино, Волшута, Лужковская, Голдино, Бояринцево, Михайлов, Донцы, Виленки, Треполье, Кораблевка, Серебряные Пруды, Дудино-серебряное, 162 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павелец-Тульский 15.28
Кремлево 15.34 1 мин  15.35 6 м 
Мшанка 15.39 1 мин  15.40 11 м 
Катино 15.47 1 мин  15.48 19 м 
Волшута 15.51 1 мин  15.52 23 м 
Лужковская 15.58 1 мин  15.59 30 м 
Голдино 16.05 1 мин  16.06 37 м 
Бояринцево 16.13 1 мин  16.14 45 м 
Михайлов 16.19 2 мин  16.21 51 м 
Донцы 16.27 1 мин  16.28 59 м 
Виленки 16.32 1 мин  16.33 1 ч  4 м 
Треполье 16.39 1 мин  16.40 1 ч  11 м 
Кораблевка 16.46 1 мин  16.47 1 ч  18 м 
Серебряные Пруды 16.54 6 мин  17.00 1 ч  26 м 
Дудино-серебряное 17.04 1 мин  17.05 1 ч  36 м 
162 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 1 ч  40 м 
Узуново 17.15 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6854 Павелец-Тульский — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728