В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6854 Павелец-Тульский — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6854 сообщением Павелец-Тульский - Узуново отправляется со станции Павелец-Тульский в 15.19 и прибывает на станцию Узуново в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кремлево, Мшанка, Катино, Волшута, Лужковская, Голдино, Бояринцево, Михайлов, Донцы, Виленки, Треполье, Кораблевка, Серебряные Пруды, Дудино-серебряное, 162 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павелец-Тульский 15.19
Кремлево 15.25 1 мин  15.26 6 м 
Мшанка 15.30 10 мин  15.40 11 м 
Катино 15.47 1 мин  15.48 28 м 
Волшута 15.51 1 мин  15.52 32 м 
Лужковская 15.58 1 мин  15.59 39 м 
Голдино 16.05 1 мин  16.06 46 м 
Бояринцево 16.13 1 мин  16.14 54 м 
Михайлов 16.19 2 мин  16.21 1 ч 
Донцы 16.27 1 мин  16.28 1 ч  8 м 
Виленки 16.32 1 мин  16.33 1 ч  13 м 
Треполье 16.39 1 мин  16.40 1 ч  20 м 
Кораблевка 16.46 1 мин  16.47 1 ч  27 м 
Серебряные Пруды 16.54 6 мин  17.00 1 ч  35 м 
Дудино-серебряное 17.04 1 мин  17.05 1 ч  45 м 
162 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 1 ч  49 м 
Узуново 17.15 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6854 Павелец-Тульский — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930