В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6854 Павелец-Тульский — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6854 сообщением Павелец-Тульский - Узуново отправляется со станции Павелец-Тульский в 15.20 и прибывает на станцию Узуново в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кремлево, Мшанка, Катино, Волшута, Лужковская, Голдино, Бояринцево, Михайлов, Донцы, Виленки, Треполье, Кораблевка, Серебряные Пруды, Дудино-серебряное, 162 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павелец-Тульский 15.20
Кремлево 15.26 1 мин  15.27 6 м 
Мшанка 15.31 1 мин  15.32 11 м 
Катино 15.39 1 мин  15.40 19 м 
Волшута 15.43 1 мин  15.44 23 м 
Лужковская 15.50 1 мин  15.51 30 м 
Голдино 15.57 1 мин  15.58 37 м 
Бояринцево 16.05 1 мин  16.06 45 м 
Михайлов 16.11 2 мин  16.13 51 м 
Донцы 16.19 1 мин  16.20 59 м 
Виленки 16.24 1 мин  16.25 1 ч  4 м 
Треполье 16.31 1 мин  16.32 1 ч  11 м 
Кораблевка 16.38 1 мин  16.39 1 ч  18 м 
Серебряные Пруды 16.46 16 мин  17.02 1 ч  26 м 
Дудино-серебряное 17.06 1 мин  17.07 1 ч  46 м 
162 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 1 ч  50 м 
Узуново 17.17 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6854 Павелец-Тульский — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031