В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852 Павелец-Тульский — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6852 сообщением Павелец-Тульский - Узуново отправляется со станции Павелец-Тульский в 07.45 и прибывает на станцию Узуново в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кремлево, Мшанка, Катино, Волшута, Лужковская, Голдино, Бояринцево, Михайлов, Донцы, Виленки, Треполье, Кораблевка, Серебряные Пруды, Дудино-серебряное, 162 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павелец-Тульский 07.45
Кремлево 07.51 1 мин  07.52 6 м 
Мшанка 07.56 1 мин  07.57 11 м 
Катино 08.04 1 мин  08.05 19 м 
Волшута 08.09 1 мин  08.10 24 м 
Лужковская 08.16 1 мин  08.17 31 м 
Голдино 08.23 1 мин  08.24 38 м 
Бояринцево 08.31 1 мин  08.32 46 м 
Михайлов 08.38 2 мин  08.40 53 м 
Донцы 08.45 1 мин  08.46 1 ч 
Виленки 08.51 1 мин  08.52 1 ч  6 м 
Треполье 08.58 1 мин  08.59 1 ч  13 м 
Кораблевка 09.05 1 мин  09.06 1 ч  20 м 
Серебряные Пруды 09.13 1 мин  09.14 1 ч  28 м 
Дудино-серебряное 09.18 1 мин  09.19 1 ч  33 м 
162 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 1 ч  37 м 
Узуново 09.30 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6852 Павелец-Тульский — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728