В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6855 Узуново — Павелец-Тульский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6855 сообщением Узуново - Павелец-Тульский отправляется со станции Узуново в 17.48 и прибывает на станцию Павелец-Тульский в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 162 Км Остановочный Пункт, Дудино-серебряное, Серебряные Пруды, Кораблевка, Треполье, Виленки, Донцы, Михайлов, Бояринцево, Голдино, Лужковская, Волшута, Катино, Мшанка, Кремлево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 17.48
162 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 5 м 
Дудино-серебряное 17.58 1 мин  17.59 10 м 
Серебряные Пруды 18.03 2 мин  18.05 15 м 
Кораблевка 18.12 1 мин  18.13 24 м 
Треполье 18.19 1 мин  18.20 31 м 
Виленки 18.26 1 мин  18.27 38 м 
Донцы 18.31 1 мин  18.32 43 м 
Михайлов 18.39 3 мин  18.42 51 м 
Бояринцево 18.46 1 мин  18.47 58 м 
Голдино 18.55 1 мин  18.56 1 ч  7 м 
Лужковская 19.02 1 мин  19.03 1 ч  14 м 
Волшута 19.09 1 мин  19.10 1 ч  21 м 
Катино 19.13 1 мин  19.14 1 ч  25 м 
Мшанка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  34 м 
Кремлево 19.26 1 мин  19.27 1 ч  38 м 
Павелец-Тульский 19.34 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6855 Узуново — Павелец-Тульский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930