В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павелец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павелец:

Расписание поездов и электричек по станции Павелец на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павелец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Павелец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павелец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Павелец-Тульский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 017М Москва Саратов 00.19 4 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 00.28 5 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223В Воронеж Москва 01.02 12 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 01.04 36 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 01.04 36 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 01.39 2 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 02.07 6 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 02.07 6 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 02.39 1 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 04.57 3 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 05.30 17 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 12.47 3 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 17.15 15 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 23.12 3 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 23.12 3 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 23.13 3 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 23.13 3 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павелец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павелец

По станции Павелец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павелец Показать только электрички по станции Павелец