В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6858 Павелец-Тульский — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6858 сообщением Павелец-Тульский - Узуново отправляется со станции Павелец-Тульский в 13.48 и прибывает на станцию Узуново в 15.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кремлево, Мшанка, Катино, Волшута, Лужковская, Голдино, Бояринцево, Михайлов, Донцы, Виленки, Треполье, Кораблевка, Серебряные Пруды, Дудино-серебряное, 162 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павелец-Тульский 13.48
Кремлево 13.54 1 мин  13.55 6 м 
Мшанка 13.58 1 мин  13.59 10 м 
Катино 14.06 1 мин  14.07 18 м 
Волшута 14.11 1 мин  14.12 23 м 
Лужковская 14.19 1 мин  14.20 31 м 
Голдино 14.25 1 мин  14.26 37 м 
Бояринцево 14.34 1 мин  14.35 46 м 
Михайлов 14.40 1 мин  14.41 52 м 
Донцы 14.47 1 мин  14.48 59 м 
Виленки 14.53 1 мин  14.54 1 ч  5 м 
Треполье 14.59 1 мин  15.00 1 ч  11 м 
Кораблевка 15.07 1 мин  15.08 1 ч  19 м 
Серебряные Пруды 15.14 1 мин  15.15 1 ч  26 м 
Дудино-серебряное 15.19 1 мин  15.20 1 ч  31 м 
162 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 1 ч  35 м 
Узуново 15.31 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6858 Павелец-Тульский — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728