В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6858 Павелец-Тульский — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6858 сообщением Павелец-Тульский - Узуново отправляется со станции Павелец-Тульский в 13.48 и прибывает на станцию Узуново в 15.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кремлево, Мшанка, Катино, Волшута, Лужковская, Голдино, Бояринцево, Михайлов, Донцы, Виленки, Треполье, Кораблевка, Серебряные Пруды, Дудино-серебряное, 162 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павелец-Тульский 13.48
Кремлево 13.54 1 мин  13.55 6 м 
Мшанка 13.58 1 мин  13.59 10 м 
Катино 14.06 1 мин  14.07 18 м 
Волшута 14.11 1 мин  14.12 23 м 
Лужковская 14.19 1 мин  14.20 31 м 
Голдино 14.25 1 мин  14.26 37 м 
Бояринцево 14.34 1 мин  14.35 46 м 
Михайлов 14.40 1 мин  14.41 52 м 
Донцы 14.47 1 мин  14.48 59 м 
Виленки 14.53 1 мин  14.54 1 ч  5 м 
Треполье 14.59 1 мин  15.00 1 ч  11 м 
Кораблевка 15.07 1 мин  15.08 1 ч  19 м 
Серебряные Пруды 15.14 1 мин  15.15 1 ч  26 м 
Дудино-серебряное 15.19 1 мин  15.20 1 ч  31 м 
162 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 1 ч  35 м 
Узуново 15.31 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6858 Павелец-Тульский — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930