В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6858 Павелец-Тульский — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6858 сообщением Павелец-Тульский - Узуново отправляется со станции Павелец-Тульский в 13.43 и прибывает на станцию Узуново в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кремлево, Мшанка, Катино, Волшута, Лужковская, Голдино, Бояринцево, Михайлов, Донцы, Виленки, Треполье, Кораблевка, Серебряные Пруды, Дудино-серебряное, 162 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павелец-Тульский 13.43
Кремлево 13.49 1 мин  13.50 6 м 
Мшанка 13.53 1 мин  13.54 10 м 
Катино 14.01 1 мин  14.02 18 м 
Волшута 14.06 1 мин  14.07 23 м 
Лужковская 14.14 1 мин  14.15 31 м 
Голдино 14.20 1 мин  14.21 37 м 
Бояринцево 14.29 1 мин  14.30 46 м 
Михайлов 14.35 1 мин  14.36 52 м 
Донцы 14.42 1 мин  14.43 59 м 
Виленки 14.48 1 мин  14.49 1 ч  5 м 
Треполье 14.54 1 мин  14.55 1 ч  11 м 
Кораблевка 15.02 1 мин  15.03 1 ч  19 м 
Серебряные Пруды 15.09 1 мин  15.10 1 ч  26 м 
Дудино-серебряное 15.14 1 мин  15.15 1 ч  31 м 
162 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 1 ч  35 м 
Узуново 15.26 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6858 Павелец-Тульский — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031