В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6858 Павелец-Тульский — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6858 сообщением Павелец-Тульский - Узуново отправляется со станции Павелец-Тульский в 10.55 и прибывает на станцию Узуново в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кремлево, Мшанка, Катино, Волшута, Лужковская, Голдино, Бояринцево, Михайлов, Донцы, Виленки, Треполье, Кораблевка, Серебряные Пруды, Дудино-серебряное, 162 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павелец-Тульский 10.55
Кремлево 11.01 1 мин  11.02 6 м 
Мшанка 11.05 1 мин  11.06 10 м 
Катино 11.13 1 мин  11.14 18 м 
Волшута 11.18 1 мин  11.19 23 м 
Лужковская 11.26 1 мин  11.27 31 м 
Голдино 11.32 1 мин  11.33 37 м 
Бояринцево 11.41 1 мин  11.42 46 м 
Михайлов 11.47 6 мин  11.53 52 м 
Донцы 11.59 1 мин  12.00 1 ч  4 м 
Виленки 12.05 1 мин  12.06 1 ч  10 м 
Треполье 12.11 1 мин  12.12 1 ч  16 м 
Кораблевка 12.19 1 мин  12.20 1 ч  24 м 
Серебряные Пруды 12.26 1 мин  12.27 1 ч  31 м 
Дудино-серебряное 12.31 1 мин  12.32 1 ч  36 м 
162 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 1 ч  40 м 
Узуново 12.43 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6858 Павелец-Тульский — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930