В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853 Узуново — Троекурово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6853 сообщением Узуново - Троекурово отправляется со станции Узуново в 11.01 и прибывает на станцию Троекурово в 14.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дудино-серебряное, Кораблевка, Виленки, Михайлов, Голдино, Волшута, Мшанка, Павелец-Тульский, Топиллы, Милославское, 294 Км Остановочный Пункт, 302 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 11.01
162 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 6 м 
Дудино-серебряное 11.11 1 мин  11.12 10 м 
Серебряные Пруды 11.17 2 мин  11.19 16 м 
Кораблевка 11.25 1 мин  11.26 24 м 
Треполье 11.32 1 мин  11.33 31 м 
Виленки 11.38 1 мин  11.39 37 м 
Донцы 11.44 1 мин  11.45 43 м 
Михайлов 11.51 2 мин  11.53 50 м 
Бояринцево 11.58 1 мин  11.59 57 м 
Голдино 12.07 1 мин  12.08 1 ч  6 м 
Лужковская 12.14 1 мин  12.15 1 ч  13 м 
Волшута 12.21 1 мин  12.22 1 ч  20 м 
Катино 12.27 1 мин  12.28 1 ч  26 м 
Мшанка 12.35 1 мин  12.36 1 ч  34 м 
Кремлево 12.39 1 мин  12.40 1 ч  38 м 
Павелец-Тульский 12.47 3 мин  12.50 1 ч  46 м 
259 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 2 ч 
Топиллы 13.07 1 мин  13.08 2 ч  6 м 
Спасское 13.20 1 мин  13.21 2 ч  19 м 
Милославское 13.27 1 мин  13.28 2 ч  26 м 
Гротовский 13.35 1 мин  13.36 2 ч  34 м 
294 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 2 ч  40 м 
Урусово 13.47 1 мин  13.48 2 ч  46 м 
302 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 2 ч  53 м 
Троекурово 14.01 3 ч 

В расписании поезда 6853 Узуново — Троекурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031