В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853 Узуново — Троекурово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6853 сообщением Узуново - Троекурово отправляется со станции Узуново в 11.01 и прибывает на станцию Троекурово в 14.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дудино-серебряное, Кораблевка, Виленки, Михайлов, Голдино, Волшута, Мшанка, Павелец-Тульский, Топиллы, Милославское, 294 Км Остановочный Пункт, 302 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 11.01
162 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 6 м 
Дудино-серебряное 11.11 1 мин  11.12 10 м 
Серебряные Пруды 11.17 2 мин  11.19 16 м 
Кораблевка 11.25 1 мин  11.26 24 м 
Треполье 11.32 1 мин  11.33 31 м 
Виленки 11.38 1 мин  11.39 37 м 
Донцы 11.44 1 мин  11.45 43 м 
Михайлов 11.51 2 мин  11.53 50 м 
Бояринцево 11.58 1 мин  11.59 57 м 
Голдино 12.07 1 мин  12.08 1 ч  6 м 
Лужковская 12.14 1 мин  12.15 1 ч  13 м 
Волшута 12.21 1 мин  12.22 1 ч  20 м 
Катино 12.27 1 мин  12.28 1 ч  26 м 
Мшанка 12.35 1 мин  12.36 1 ч  34 м 
Кремлево 12.39 1 мин  12.40 1 ч  38 м 
Павелец-Тульский 12.47 3 мин  12.50 1 ч  46 м 
259 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 2 ч 
Топиллы 13.07 1 мин  13.08 2 ч  6 м 
Спасское 13.20 1 мин  13.21 2 ч  19 м 
Милославское 13.27 1 мин  13.28 2 ч  26 м 
Гротовский 13.34 1 мин  13.35 2 ч  33 м 
294 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 2 ч  39 м 
Урусово 13.45 4 мин  13.49 2 ч  44 м 
302 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 2 ч  54 м 
Троекурово 14.01 3 ч 

В расписании поезда 6853 Узуново — Троекурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031