В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853 Узуново — Троекурово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6853 сообщением Узуново - Троекурово отправляется со станции Узуново в 11.01 и прибывает на станцию Троекурово в 14.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дудино-серебряное, Кораблевка, Виленки, Михайлов, Голдино, Волшута, Мшанка, Павелец-Тульский, Топиллы, Милославское, 294 Км Остановочный Пункт, 302 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 11.01
162 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 6 м 
Дудино-серебряное 11.11 1 мин  11.12 10 м 
Серебряные Пруды 11.17 2 мин  11.19 16 м 
Кораблевка 11.25 1 мин  11.26 24 м 
Треполье 11.32 1 мин  11.33 31 м 
Виленки 11.38 1 мин  11.39 37 м 
Донцы 11.44 1 мин  11.45 43 м 
Михайлов 11.51 2 мин  11.53 50 м 
Бояринцево 11.58 1 мин  11.59 57 м 
Голдино 12.07 1 мин  12.08 1 ч  6 м 
Лужковская 12.14 1 мин  12.15 1 ч  13 м 
Волшута 12.21 1 мин  12.22 1 ч  20 м 
Катино 12.27 1 мин  12.28 1 ч  26 м 
Мшанка 12.35 1 мин  12.36 1 ч  34 м 
Кремлево 12.39 1 мин  12.40 1 ч  38 м 
Павелец-Тульский 12.47 3 мин  12.50 1 ч  46 м 
259 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 2 ч 
Топиллы 13.07 1 мин  13.08 2 ч  6 м 
Спасское 13.20 1 мин  13.21 2 ч  19 м 
Милославское 13.27 1 мин  13.28 2 ч  26 м 
Гротовский 13.34 1 мин  13.35 2 ч  33 м 
294 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 2 ч  39 м 
Урусово 13.45 4 мин  13.49 2 ч  44 м 
302 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 2 ч  54 м 
Троекурово 14.01 3 ч 

В расписании поезда 6853 Узуново — Троекурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031