В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6856 Троекурово — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6856 сообщением Троекурово - Узуново отправляется со станции Троекурово в 16.10 и прибывает на станцию Узуново в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Урусово, Гротовский, Спасское, 259 Км Остановочный Пункт, Кремлево, Катино, Лужковская, Бояринцево, Донцы, Треполье, Серебряные Пруды, 162 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Троекурово 16.10
302 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 5 м 
Урусово 16.22 1 мин  16.23 12 м 
294 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 17 м 
Гротовский 16.33 1 мин  16.34 23 м 
Милославское 16.40 1 мин  16.41 30 м 
Спасское 16.48 1 мин  16.49 38 м 
Топиллы 17.00 1 мин  17.01 50 м 
259 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 55 м 
Павелец-Тульский 17.15 15 мин  17.30 1 ч  5 м 
Кремлево 17.36 1 мин  17.37 1 ч  26 м 
Мшанка 17.41 8 мин  17.49 1 ч  31 м 
Катино 17.56 1 мин  17.57 1 ч  46 м 
Волшута 18.01 1 мин  18.02 1 ч  51 м 
Лужковская 18.08 15 мин  18.23 1 ч  58 м 
Голдино 18.28 1 мин  18.29 2 ч  18 м 
Бояринцево 18.36 1 мин  18.37 2 ч  26 м 
Михайлов 18.41 2 мин  18.43 2 ч  31 м 
Донцы 18.49 1 мин  18.50 2 ч  39 м 
Виленки 18.54 2 мин  18.56 2 ч  44 м 
Треполье 19.01 1 мин  19.02 2 ч  51 м 
Кораблевка 19.09 1 мин  19.10 2 ч  59 м 
Серебряные Пруды 19.16 3 мин  19.19 3 ч  6 м 
Дудино-серебряное 19.23 1 мин  19.24 3 ч  13 м 
162 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 3 ч  18 м 
Узуново 19.35 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6856 Троекурово — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031