В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6857 Узуново — Павелец-Тульский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6857 сообщением Узуново - Павелец-Тульский отправляется со станции Узуново в 20.10 и прибывает на станцию Павелец-Тульский в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 162 Км Остановочный Пункт, Дудино-серебряное, Серебряные Пруды, Кораблевка, Треполье, Виленки, Донцы, Михайлов, Бояринцево, Голдино, Лужковская, Волшута, Катино, Мшанка, Кремлево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 20.10
162 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 5 м 
Дудино-серебряное 20.20 1 мин  20.21 10 м 
Серебряные Пруды 20.25 1 мин  20.26 15 м 
Кораблевка 20.33 1 мин  20.34 23 м 
Треполье 20.40 1 мин  20.41 30 м 
Виленки 20.47 1 мин  20.48 37 м 
Донцы 20.53 1 мин  20.54 43 м 
Михайлов 21.00 2 мин  21.02 50 м 
Бояринцево 21.07 1 мин  21.08 57 м 
Голдино 21.16 1 мин  21.17 1 ч  6 м 
Лужковская 21.23 1 мин  21.24 1 ч  13 м 
Волшута 21.30 1 мин  21.31 1 ч  20 м 
Катино 21.35 1 мин  21.36 1 ч  25 м 
Мшанка 21.44 1 мин  21.45 1 ч  34 м 
Кремлево 21.48 1 мин  21.49 1 ч  38 м 
Павелец-Тульский 21.55 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6857 Узуново — Павелец-Тульский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728