В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851 Узуново — Павелец-Тульский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6851 сообщением Узуново - Павелец-Тульский отправляется со станции Узуново в 07.47 и прибывает на станцию Павелец-Тульский в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 162 Км Остановочный Пункт, Дудино-серебряное, Серебряные Пруды, Кораблевка, Треполье, Виленки, Донцы, Михайлов, Бояринцево, Голдино, Лужковская, Волшута, Катино, Мшанка, Кремлево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 07.47
162 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 5 м 
Дудино-серебряное 07.57 1 мин  07.58 10 м 
Серебряные Пруды 08.02 1 мин  08.03 15 м 
Кораблевка 08.10 1 мин  08.11 23 м 
Треполье 08.17 1 мин  08.18 30 м 
Виленки 08.25 2 мин  08.27 38 м 
Донцы 08.32 1 мин  08.33 45 м 
Михайлов 08.39 2 мин  08.41 52 м 
Бояринцево 08.45 1 мин  08.46 58 м 
Голдино 08.55 1 мин  08.56 1 ч  8 м 
Лужковская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  15 м 
Волшута 09.10 1 мин  09.11 1 ч  23 м 
Катино 09.15 1 мин  09.16 1 ч  28 м 
Мшанка 09.25 8 мин  09.33 1 ч  38 м 
Кремлево 09.36 1 мин  09.37 1 ч  49 м 
Павелец-Тульский 09.44 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6851 Узуново — Павелец-Тульский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031