В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851 Узуново — Павелец-Тульский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6851 сообщением Узуново - Павелец-Тульский отправляется со станции Узуново в 07.47 и прибывает на станцию Павелец-Тульский в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 162 Км Остановочный Пункт, Дудино-серебряное, Серебряные Пруды, Кораблевка, Треполье, Виленки, Донцы, Михайлов, Бояринцево, Голдино, Лужковская, Волшута, Катино, Мшанка, Кремлево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 07.47
162 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 5 м 
Дудино-серебряное 07.57 1 мин  07.58 10 м 
Серебряные Пруды 08.02 1 мин  08.03 15 м 
Кораблевка 08.10 1 мин  08.11 23 м 
Треполье 08.17 1 мин  08.18 30 м 
Виленки 08.25 2 мин  08.27 38 м 
Донцы 08.32 1 мин  08.33 45 м 
Михайлов 08.39 2 мин  08.41 52 м 
Бояринцево 08.45 1 мин  08.46 58 м 
Голдино 08.55 1 мин  08.56 1 ч  8 м 
Лужковская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  15 м 
Волшута 09.10 1 мин  09.11 1 ч  23 м 
Катино 09.15 1 мин  09.16 1 ч  28 м 
Мшанка 09.25 8 мин  09.33 1 ч  38 м 
Кремлево 09.36 1 мин  09.37 1 ч  49 м 
Павелец-Тульский 09.44 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6851 Узуново — Павелец-Тульский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031