В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Троекурово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Троекурово:

Расписание поездов и электричек по станции Троекурово на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Балашов 1, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Троекурово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Троекурово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Троекурово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 523Х Москва Балашов 00.31 4 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 00.31 4 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 01.42 2 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 03.15 15 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 03.15 15 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Г Москва Саратов 03.28 8 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 04.01 4 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 05.05 2 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 06.29 9 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 11.11 2 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 23.16 6 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Троекурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Троекурово

По станции Троекурово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Троекурово Показать только электрички по станции Троекурово