В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Троекурово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Троекурово:

Расписание поездов и электричек по станции Троекурово на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 28 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Балашов 1, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Троекурово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Троекурово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Троекурово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 00.31 4 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 01.42 2 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 03.15 15 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 04.01 4 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 04.26 2 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Й Тамбов Москва 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 06.26 4 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.26 4 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 08.23 14 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177С Ставрополь Москва 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 22.49 3 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 23.14 15 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Троекурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Троекурово

По станции Троекурово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Троекурово Показать только электрички по станции Троекурово