В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узуново
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Узуново:

Расписание поездов по станции Узуново включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Воронеж 1, Саратов-1 Пасс, Тамбов 1, Уфа, Москва-Павелецкая, в сумме со станции Узуново можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Узуново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Узуново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 23.37 25 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 00.05 24 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 00.24 26 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 01.17 3 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 01.28 28 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 01.28 28 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 01.51 29 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 02.19 27 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 02.45 3 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 02.35 26 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 02.35 26 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 02.52 26 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 03.33 26 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 03.34 26 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 03.47 26 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 04.33 26 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 04.49 26 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 06.19 30 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 06.48 5 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 06.50 26 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 06.58 28 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 06.58 28 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 07.36 24 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 07.45 25 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 07.45 25 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 08.57 26 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 08.57 26 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 10.43 27 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289Ж Астрахань Москва 10.59 35 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 10.59 35 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 11.32 26 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 11.32 26 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 12.10 26 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 16.10 25 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 16.10 25 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 527Ж Саратов Москва 16.12 26 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 16.20 25 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 17.12 3 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 16.57 26 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 17.53 26 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 18.35 26 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 19.12 26 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 19.12 26 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 20.38 24 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 21.30 26 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 22.29 26 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 22.38 26 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 22.57 11 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 23.21 25 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 23.21 25 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узуново