В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узуново
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Узуново:

Расписание поездов по станции Узуново включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Волгоград 1, Алматы 2, Тамбов 1, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Узуново можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Узуново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Узуново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 00.03 24 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239М Москва Волгоград 00.03 24 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 00.03 24 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 00.23 26 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 01.04 3 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 01.25 31 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 01.25 31 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 01.50 29 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 02.17 25 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 02.36 26 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528В Балашов Москва 02.51 26 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 03.34 26 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405М Москва Адлер 03.34 26 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 03.34 26 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 03.46 26 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 04.33 26 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 04.49 25 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 05.24 16 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195В Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 06.30 6 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 06.30 6 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 06.19 28 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 06.50 26 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 07.03 26 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 07.36 24 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва 07.45 25 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 07.45 25 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 07.45 25 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 08.57 26 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 10.43 28 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 11.00 31 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 11.32 26 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 406С Адлер Москва 12.12 26 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 12.12 26 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 404С Адлер Санкт-Петербург 15.50 30 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 16.18 25 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 16.42 34 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 17.00 26 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 17.53 26 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 18.36 25 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 19.12 26 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Балашов 19.12 26 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 20.36 24 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 21.30 25 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523М Москва Тамбов 21.30 25 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 22.28 26 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 22.38 26 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 23.19 25 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 23.19 25 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 23.33 25 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узуново