В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узловая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Узловая:

Расписание поездов по станции Узловая включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Липецк, Москва-Павелецкая, Кисловодск, Баку-Пасс, Махачкала, в сумме со станции Узловая можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Узловая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Узловая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Узловая 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 029М Москва Липецк 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029В Липецк Москва 02.04 4 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 02.28 4 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 02.57 4 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 07.25 4 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 07.25 4 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135А Санкт-Петербург Махачкала 07.25 4 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 08.58 4 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 12.30 4 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.34 4 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.34 4 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 14.34 4 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 14.34 4 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135С Махачкала Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 19.43 4 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 19.43 4 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 20.50 4 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 21.46 4 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Узловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узловая