В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Барнаул — Алейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Барнаул - Алейская отправляется со станции Барнаул в 08.25 и прибывает на станцию Алейская в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебяжье, Черницкий, Зимари, Калманка, Шиловский, 298 Км Остановочный Пункт, 314 Км Остановочный Пункт, Победим, 347 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 08.25
Ползуново 08.40 2 мин  08.42 15 м 
Лебяжье 08.50 1 мин  08.51 25 м 
Ядринцево 08.56 1 мин  08.57 31 м 
Черницкий 09.04 1 мин  09.05 39 м 
257 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 49 м 
Зимари 09.17 1 мин  09.18 52 м 
267 Км Остановочный Пункт 09.26 2 мин  09.28 1 ч  1 м 
Калманка 09.34 2 мин  09.36 1 ч  9 м 
Алтай 09.43 1 мин  09.44 1 ч  18 м 
Шиловский 09.54 1 мин  09.55 1 ч  29 м 
290 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  34 м 
298 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  43 м 
Топчиха 10.22 2 мин  10.24 1 ч  57 м 
314 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 2 ч  5 м 
321 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 2 ч  13 м 
Победим 10.44 1 мин  10.45 2 ч  19 м 
335 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч  30 м 
347 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 2 ч  46 м 
Алейская 11.21 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6125 Барнаул — Алейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031