В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Барнаул — Алейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Барнаул - Алейская отправляется со станции Барнаул в 08.45 и прибывает на станцию Алейская в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ползуново, Лебяжье, Ядринцево, 257 Км Остановочный Пункт, Зимари, 267 Км Остановочный Пункт, Калманка, Алтай, Шиловский, 290 Км Остановочный Пункт, 298 Км Остановочный Пункт, Топчиха, 321 Км Остановочный Пункт, Победим, 347 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 08.45
Ползуново 09.00 2 мин  09.02 15 м 
Лебяжье 09.08 1 мин  09.09 23 м 
Ядринцево 09.14 1 мин  09.15 29 м 
257 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 43 м 
Зимари 09.31 1 мин  09.32 46 м 
267 Км Остановочный Пункт 09.40 2 мин  09.42 55 м 
Калманка 09.48 2 мин  09.50 1 ч  3 м 
Алтай 09.58 1 мин  09.59 1 ч  13 м 
Шиловский 10.09 1 мин  10.10 1 ч  24 м 
290 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 1 ч  30 м 
298 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 1 ч  41 м 
Топчиха 10.39 2 мин  10.41 1 ч  54 м 
321 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 2 ч  6 м 
Победим 10.58 1 мин  10.59 2 ч  13 м 
347 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 2 ч  32 м 
Алейская 11.25 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6125 Барнаул — Алейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031