В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Барнаул — Красный Боец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Барнаул - Красный Боец отправляется со станции Барнаул в 12.30 и прибывает на станцию Красный Боец в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Новососняк, Новозудилово, Новоказачий, Березки, Озерки(село), Среднесибирская, Усть-Тальменская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 12.30
226 Км Остановочный Пункт 12.35 2 мин  12.37 5 м 
Присягино 12.45 1 мин  12.46 15 м 
Развилка 12.49 1 мин  12.50 19 м 
Алтайская 12.55 2 мин  12.57 25 м 
Алтайская Площадка 13.00 1 мин  13.01 30 м 
Депо 13.04 1 мин  13.05 34 м 
Новобелоярский 13.08 1 мин  13.09 38 м 
Новососняк 13.11 1 мин  13.12 41 м 
Боровиха 13.16 1 мин  13.17 46 м 
Новозудилово 13.18 1 мин  13.19 48 м 
Новоповалиха 13.22 1 мин  13.23 52 м 
Новоказачий 13.26 1 мин  13.27 56 м 
783 Км Остановочный Пункт 13.31 1 мин  13.32 1 ч  1 м 
Березки 13.36 1 мин  13.37 1 ч  6 м 
Цаплино 13.40 1 мин  13.41 1 ч  10 м 
Озерки(село) 13.46 1 мин  13.47 1 ч  16 м 
Озерки 13.53 1 мин  13.54 1 ч  23 м 
Среднесибирская 14.03 1 мин  14.04 1 ч  33 м 
Луговское 14.11 2 мин  14.13 1 ч  41 м 
Усть-Тальменская 14.19 2 мин  14.21 1 ч  49 м 
Красный Боец 14.31 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6014 Барнаул — Красный Боец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930