В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Барнаул — Красный Боец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Барнаул - Красный Боец отправляется со станции Барнаул в 12.30 и прибывает на станцию Красный Боец в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Новососняк, Новозудилово, Новоказачий, Березки, Озерки(село), Среднесибирская, Усть-Тальменская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 12.30
226 Км Остановочный Пункт 12.35 2 мин  12.37 5 м 
Присягино 12.45 1 мин  12.46 15 м 
Развилка 12.49 1 мин  12.50 19 м 
Алтайская 12.55 2 мин  12.57 25 м 
Алтайская Площадка 13.00 1 мин  13.01 30 м 
Депо 13.04 1 мин  13.05 34 м 
Новобелоярский 13.08 1 мин  13.09 38 м 
Новососняк 13.11 1 мин  13.12 41 м 
Боровиха 13.16 1 мин  13.17 46 м 
Новозудилово 13.18 1 мин  13.19 48 м 
Новоповалиха 13.22 1 мин  13.23 52 м 
Новоказачий 13.26 1 мин  13.27 56 м 
783 Км Остановочный Пункт 13.31 1 мин  13.32 1 ч  1 м 
Березки 13.36 1 мин  13.37 1 ч  6 м 
Цаплино 13.40 1 мин  13.41 1 ч  10 м 
Озерки(село) 13.46 1 мин  13.47 1 ч  16 м 
Озерки 13.53 1 мин  13.54 1 ч  23 м 
Среднесибирская 14.03 1 мин  14.04 1 ч  33 м 
Луговское 14.11 2 мин  14.13 1 ч  41 м 
Усть-Тальменская 14.19 2 мин  14.21 1 ч  49 м 
Красный Боец 14.31 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6014 Барнаул — Красный Боец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728