В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Барнаул — Красный Боец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Барнаул - Красный Боец отправляется со станции Барнаул в 12.30 и прибывает на станцию Красный Боец в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Новососняк, Новозудилово, Новоказачий, Березки, Озерки(село), Среднесибирская, Усть-Тальменская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 12.30
226 Км Остановочный Пункт 12.35 2 мин  12.37 5 м 
Присягино 12.45 1 мин  12.46 15 м 
Развилка 12.49 1 мин  12.50 19 м 
Алтайская 12.55 2 мин  12.57 25 м 
Алтайская Площадка 13.00 1 мин  13.01 30 м 
Депо 13.04 1 мин  13.05 34 м 
Новобелоярский 13.08 1 мин  13.09 38 м 
Новососняк 13.11 1 мин  13.12 41 м 
Боровиха 13.16 1 мин  13.17 46 м 
Новозудилово 13.18 1 мин  13.19 48 м 
Новоповалиха 13.22 1 мин  13.23 52 м 
Новоказачий 13.26 1 мин  13.27 56 м 
783 Км Остановочный Пункт 13.31 1 мин  13.32 1 ч  1 м 
Березки 13.36 1 мин  13.37 1 ч  6 м 
Цаплино 13.40 1 мин  13.41 1 ч  10 м 
Озерки(село) 13.46 1 мин  13.47 1 ч  16 м 
Озерки 13.53 1 мин  13.54 1 ч  23 м 
Среднесибирская 14.03 1 мин  14.04 1 ч  33 м 
Луговское 14.11 2 мин  14.13 1 ч  41 м 
Усть-Тальменская 14.19 2 мин  14.21 1 ч  49 м 
Красный Боец 14.31 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6014 Барнаул — Красный Боец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031