В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Тальменская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Тальменская:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Тальменская на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 36 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Карасук 1, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Тальменская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Тальменская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Тальменская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603И Новосибирск Карасук 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Н Черепаново Карасук 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 01.26 3 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 01.45 3 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Черепаново 01.45 3 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Бийск Новосибирск 02.20 7 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 02.20 7 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 02.20 7 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 13.27 3 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Барнаул Черепаново 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 17.20 3 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 20.55 8 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 20.55 8 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 21.57 3 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 21.57 3 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 21.57 3 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Тальменская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Тальменская