В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Красный Боец — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Красный Боец - Барнаул отправляется со станции Красный Боец в 05.19 и прибывает на станцию Барнаул в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговское, 175 Км Остановочный Пункт, Озерки(село), Березки, Казачий, Зудилово, Белоярский, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Боец 05.19
Усть-Тальменская 05.30 1 мин  05.31 11 м 
Луговское 05.36 1 мин  05.37 17 м 
Среднесибирская 05.43 1 мин  05.44 24 м 
175 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 30 м 
Озерки 05.54 1 мин  05.55 35 м 
Озерки(село) 06.00 1 мин  06.01 41 м 
Цаплино 06.07 1 мин  06.08 48 м 
Березки 06.10 1 мин  06.11 51 м 
193 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 55 м 
Казачий 06.19 1 мин  06.20 1 ч 
Повалиха 06.25 14 мин  06.39 1 ч  6 м 
Зудилово 06.44 1 мин  06.45 1 ч  25 м 
Сосняк 06.48 1 мин  06.49 1 ч  29 м 
Белоярский 06.51 1 мин  06.52 1 ч  32 м 
Велижановка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  37 м 
Алтайская 07.03 2 мин  07.05 1 ч  44 м 
Развилка 07.09 1 мин  07.10 1 ч  50 м 
Присягино 07.14 1 мин  07.15 1 ч  55 м 
226 Км Остановочный Пункт 07.23 2 мин  07.25 2 ч  4 м 
Барнаул 07.30 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6025 Красный Боец — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728