В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Барнаул — Красный Боец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6020 сообщением Барнаул - Красный Боец отправляется со станции Барнаул в 18.36 и прибывает на станцию Красный Боец в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Сосняк, Повалиха, 193 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Озерки, Луговское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 18.36
226 Км Остановочный Пункт 18.41 2 мин  18.43 5 м 
Присягино 18.51 1 мин  18.52 15 м 
Развилка 18.56 1 мин  18.57 20 м 
Алтайская 19.01 2 мин  19.03 25 м 
Алтайская Площадка 19.06 1 мин  19.07 30 м 
Депо 19.11 1 мин  19.12 35 м 
Белоярский 19.16 1 мин  19.17 40 м 
Сосняк 19.19 1 мин  19.20 43 м 
Зудилово 19.23 1 мин  19.24 47 м 
Повалиха 19.29 1 мин  19.30 53 м 
Казачий 19.33 1 мин  19.34 57 м 
193 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 1 ч  2 м 
Березки 19.43 1 мин  19.44 1 ч  7 м 
Цаплино 19.48 1 мин  19.49 1 ч  12 м 
Озерки(село) 19.55 1 мин  19.56 1 ч  19 м 
Озерки 20.01 1 мин  20.02 1 ч  25 м 
Среднесибирская 20.11 1 мин  20.12 1 ч  35 м 
Луговское 20.19 2 мин  20.21 1 ч  43 м 
Усть-Тальменская 20.27 1 мин  20.28 1 ч  51 м 
Красный Боец 20.38 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6020 Барнаул — Красный Боец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031