В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Барнаул — Алейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Барнаул - Алейская отправляется со станции Барнаул в 18.35 и прибывает на станцию Алейская в 21.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ползуново, Лебяжье, Ядринцево, Зимари, Калманка, Алтай, Шиловский, 290 Км Остановочный Пункт, 298 Км Остановочный Пункт, Топчиха, 321 Км Остановочный Пункт, Победим, 347 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 18.35
Ползуново 18.50 2 мин  18.52 15 м 
Лебяжье 18.58 1 мин  18.59 23 м 
Ядринцево 19.04 1 мин  19.05 29 м 
Зимари 19.18 1 мин  19.19 43 м 
Калманка 19.30 2 мин  19.32 55 м 
Алтай 19.40 1 мин  19.41 1 ч  5 м 
Шиловский 19.50 1 мин  19.51 1 ч  15 м 
290 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 1 ч  19 м 
298 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 1 ч  30 м 
Топчиха 20.17 2 мин  20.19 1 ч  42 м 
321 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 1 ч  58 м 
Победим 20.38 1 мин  20.39 2 ч  3 м 
347 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 2 ч  24 м 
Алейская 21.07 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6129 Барнаул — Алейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031