В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Барнаул — Алейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Барнаул - Алейская отправляется со станции Барнаул в 18.35 и прибывает на станцию Алейская в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебяжье, Черницкий, Зимари, Калманка, Шиловский, 298 Км Остановочный Пункт, 314 Км Остановочный Пункт, Победим, 347 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 18.35
Ползуново 18.50 2 мин  18.52 15 м 
Лебяжье 18.58 1 мин  18.59 23 м 
Ядринцево 19.04 1 мин  19.05 29 м 
Черницкий 19.12 1 мин  19.13 37 м 
257 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 46 м 
Зимари 19.25 1 мин  19.26 50 м 
267 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 59 м 
Калманка 19.41 2 мин  19.43 1 ч  6 м 
Алтай 19.52 1 мин  19.53 1 ч  17 м 
Шиловский 20.02 1 мин  20.03 1 ч  27 м 
290 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  31 м 
298 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 1 ч  42 м 
Топчиха 20.29 2 мин  20.31 1 ч  54 м 
314 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 2 ч  2 м 
321 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 2 ч  13 м 
Победим 20.53 1 мин  20.54 2 ч  18 м 
335 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 2 ч  29 м 
347 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 2 ч  42 м 
Алейская 21.25 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6129 Барнаул — Алейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930