В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Барнаул — Алейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Барнаул - Алейская отправляется со станции Барнаул в 18.35 и прибывает на станцию Алейская в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ползуново, Лебяжье, Ядринцево, Черницкий, Зимари, Калманка, Алтай, Шиловский, 290 Км Остановочный Пункт, 298 Км Остановочный Пункт, Топчиха, 314 Км Остановочный Пункт, 321 Км Остановочный Пункт, Победим, 335 Км Остановочный Пункт, 347 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 18.35
Ползуново 18.50 2 мин  18.52 15 м 
Лебяжье 18.58 1 мин  18.59 23 м 
Ядринцево 19.04 1 мин  19.05 29 м 
Черницкий 19.12 1 мин  19.13 37 м 
Зимари 19.22 1 мин  19.23 47 м 
Калманка 19.35 2 мин  19.37 1 ч 
Алтай 19.46 1 мин  19.47 1 ч  11 м 
Шиловский 19.56 1 мин  19.57 1 ч  21 м 
290 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 1 ч  25 м 
298 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 1 ч  36 м 
Топчиха 20.23 2 мин  20.25 1 ч  48 м 
314 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 1 ч  56 м 
321 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 2 ч  7 м 
Победим 20.47 1 мин  20.48 2 ч  12 м 
335 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 2 ч  23 м 
347 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 2 ч  36 м 
Алейская 21.19 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6129 Барнаул — Алейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930