В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Среднесибирская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Среднесибирская:

Актуальное расписание электричек по станции Среднесибирская содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Среднесибирская с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Красный Боец, Новосибирск-Главный, Черепаново, Камень-На-Оби. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Красный Боец. Ближайшие станции и остановочные пункты 747 Км Остановочный Пункт, 175 Км Остановочный Пункт, Луговское, Озерки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Среднесибирская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Камень-На-Оби - Барнаул, Черепаново - Барнаул, Усть-Тальменская - Барнаул. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Среднесибирская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Барнаул Черепаново 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 11.03 2 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Барнаул Черепаново 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Среднесибирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Среднесибирская