В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Алейская — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Алейская - Барнаул отправляется со станции Алейская в 03.55 и прибывает на станцию Барнаул в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 347 Км Остановочный Пункт, Победим, 321 Км Остановочный Пункт, Топчиха, 298 Км Остановочный Пункт, 290 Км Остановочный Пункт, Шиловский, Алтай, Калманка, Зимари, Ядринцево, Лебяжье, Ползуново, 229 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алейская 03.55
347 Км Остановочный Пункт 04.02 1 мин  04.03 7 м 
Победим 04.23 1 мин  04.24 28 м 
321 Км Остановочный Пункт 04.30 1 мин  04.31 35 м 
Топчиха 04.47 2 мин  04.49 52 м 
298 Км Остановочный Пункт 04.57 1 мин  04.58 1 ч  2 м 
290 Км Остановочный Пункт 05.06 1 мин  05.07 1 ч  11 м 
Шиловский 05.10 1 мин  05.11 1 ч  15 м 
Алтай 05.22 1 мин  05.23 1 ч  27 м 
Калманка 05.38 2 мин  05.40 1 ч  43 м 
Зимари 05.49 1 мин  05.50 1 ч  54 м 
Ядринцево 06.04 1 мин  06.05 2 ч  9 м 
Лебяжье 06.10 1 мин  06.11 2 ч  15 м 
Ползуново 06.18 2 мин  06.20 2 ч  23 м 
229 Км Остановочный Пункт 06.33 2 мин  06.35 2 ч  38 м 
Барнаул 06.40 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6130 Алейская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031