В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Алейская — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Алейская - Барнаул отправляется со станции Алейская в 03.45 и прибывает на станцию Барнаул в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 347 Км Остановочный Пункт, 335 Км Остановочный Пункт, Победим, 321 Км Остановочный Пункт, 314 Км Остановочный Пункт, Топчиха, 298 Км Остановочный Пункт, 290 Км Остановочный Пункт, Шиловский, Алтай, Калманка, Зимари, Черницкий, Ядринцево, Лебяжье, Ползуново, 229 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алейская 03.45
347 Км Остановочный Пункт 03.52 1 мин  03.53 7 м 
335 Км Остановочный Пункт 04.06 1 мин  04.07 21 м 
Победим 04.17 1 мин  04.18 32 м 
321 Км Остановочный Пункт 04.24 1 мин  04.25 39 м 
314 Км Остановочный Пункт 04.35 1 мин  04.36 50 м 
Топчиха 04.45 2 мин  04.47 1 ч 
298 Км Остановочный Пункт 04.55 1 мин  04.56 1 ч  10 м 
290 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 1 ч  19 м 
Шиловский 05.09 1 мин  05.10 1 ч  24 м 
Алтай 05.21 1 мин  05.22 1 ч  36 м 
Калманка 05.37 2 мин  05.39 1 ч  52 м 
Зимари 05.49 1 мин  05.50 2 ч  4 м 
Черницкий 05.59 1 мин  06.00 2 ч  14 м 
Ядринцево 06.06 1 мин  06.07 2 ч  21 м 
Лебяжье 06.12 1 мин  06.13 2 ч  27 м 
Ползуново 06.20 2 мин  06.22 2 ч  35 м 
229 Км Остановочный Пункт 06.35 2 мин  06.37 2 ч  50 м 
Барнаул 06.42 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6130 Алейская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728