В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Барнаул — Тягун Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Барнаул - Тягун отправляется со станции Барнаул в 07.00 и прибывает на станцию Тягун в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Укладочный, 20 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, 40 Км Остановочный Пункт, Шпагино, Батунная, 88 Км Остановочный Пункт, Новококорский, Голуха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 07.00
226 Км Остановочный Пункт 07.05 2 мин  07.07 5 м 
Присягино 07.15 1 мин  07.16 15 м 
Развилка 07.19 1 мин  07.20 19 м 
Алтайская 07.25 1 мин  07.26 25 м 
Алтайская Площадка 07.29 1 мин  07.30 29 м 
Депо 07.34 1 мин  07.35 34 м 
10 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 38 м 
Укладочный 07.45 1 мин  07.46 45 м 
17 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 51 м 
20 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 55 м 
22 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 58 м 
Бешенцево 08.04 1 мин  08.05 1 ч  4 м 
Голубцово 08.13 1 мин  08.14 1 ч  13 м 
40 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  18 м 
44 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  21 м 
Шпагино 08.27 1 мин  08.28 1 ч  27 м 
Загонный 08.38 1 мин  08.39 1 ч  38 м 
Батунная 08.51 1 мин  08.52 1 ч  51 м 
Заринская 09.02 2 мин  09.04 2 ч  2 м 
88 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 2 ч  8 м 
93 Км Остановочный Пункт 09.14 2 мин  09.16 2 ч  14 м 
Новококорский 09.23 1 мин  09.24 2 ч  23 м 
Смазнево 09.33 1 мин  09.34 2 ч  33 м 
Голуха 09.50 1 мин  09.51 2 ч  50 м 
Анатолий 10.01 1 мин  10.02 3 ч  1 м 
Тягун 10.16 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6222 Барнаул — Тягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930