В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славгород
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Славгород:

Расписание поездов по станции Славгород включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Барнаул, Москва-Казанская, Нижневартовск 1, Карасук 1, Кулунда, в сумме со станции Славгород можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Славгород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Славгород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 00.35 5 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 05.06 10 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 05.06 10 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 05.49 18 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 11.38 3 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 14.53 5 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 21.04 18 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Славгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славгород