В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

810А Барнаул — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 810А сообщением Барнаул - Бийск отправляется со станции Барнаул в 08.55 и прибывает на станцию Бийск в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Овчинниково, Гордеево, Большая Речка, Загайново, Буланиха, Зональный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 08.55
Овчинниково 09.57 2 мин  09.59 1 ч  2 м 
Гордеево 10.13 2 мин  10.15 1 ч  18 м 
Большая Речка 10.34 2 мин  10.36 1 ч  39 м 
Загайново 10.49 2 мин  10.51 1 ч  54 м 
Буланиха 11.03 2 мин  11.05 2 ч  8 м 
Зональный 11.20 2 мин  11.22 2 ч  25 м 
Бийск 11.45 2 ч  50 м 

В расписании поезда 810А Барнаул — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930