В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7010/7009 Бийск — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7010/7009 сообщением Бийск - Барнаул отправляется со станции Бийск в 17.30 и прибывает на станцию Барнаул в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зональный, Буланиха, Загайново, Большая Речка, Гордеево, Овчинниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 17.30
Зональный 17.56 2 мин  17.58 26 м 
Буланиха 18.13 2 мин  18.15 43 м 
Загайново 18.27 2 мин  18.29 57 м 
Большая Речка 18.42 2 мин  18.44 1 ч  12 м 
Гордеево 19.05 2 мин  19.07 1 ч  35 м 
Овчинниково 19.21 2 мин  19.23 1 ч  51 м 
Барнаул 20.23 2 ч  53 м 

В расписании поезда 7010/7009 Бийск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930