В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озерки,Алтайский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки:

Актуальное расписание электричек по станции Озерки содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Озерки с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Красный Боец, Новосибирск-Главный, Черепаново, Камень-На-Оби. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 01 м до пункта назначения Красный Боец. Ближайшие станции и остановочные пункты Озерки(село), 175 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Озерки отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Усть-Тальменская - Барнаул, Камень-На-Оби - Барнаул, Барнаул - Озерки. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Озерки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Барнаул Черепаново 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озерки,Алтайский край