В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Усть-Тальменская — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Усть-Тальменская - Барнаул отправляется со станции Усть-Тальменская в 06.57 и прибывает на станцию Барнаул в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Среднесибирская, Озерки, Цаплино, 193 Км Остановочный Пункт, Повалиха, Сосняк, Велижановка, Развилка, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Тальменская 06.57
Луговское 07.05 1 мин  07.06 8 м 
Среднесибирская 07.12 1 мин  07.13 15 м 
175 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 20 м 
Озерки 07.23 1 мин  07.24 26 м 
Озерки(село) 07.28 1 мин  07.29 31 м 
Цаплино 07.35 1 мин  07.36 38 м 
Березки 07.39 1 мин  07.40 42 м 
193 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 46 м 
Казачий 07.48 1 мин  07.49 51 м 
Повалиха 07.54 1 мин  07.55 57 м 
Зудилово 07.59 1 мин  08.00 1 ч  2 м 
Сосняк 08.03 1 мин  08.04 1 ч  6 м 
Белоярский 08.06 1 мин  08.07 1 ч  9 м 
Велижановка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  14 м 
Алтайская 08.18 2 мин  08.20 1 ч  21 м 
Развилка 08.24 1 мин  08.25 1 ч  27 м 
Присягино 08.30 1 мин  08.31 1 ч  33 м 
226 Км Остановочный Пункт 08.38 2 мин  08.40 1 ч  41 м 
Барнаул 08.45 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6003 Усть-Тальменская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930