В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Усть-Тальменская — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Усть-Тальменская - Барнаул отправляется со станции Усть-Тальменская в 06.57 и прибывает на станцию Барнаул в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Среднесибирская, Озерки, Цаплино, 193 Км Остановочный Пункт, Повалиха, Сосняк, Велижановка, Развилка, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Тальменская 06.57
Луговское 07.05 1 мин  07.06 8 м 
Среднесибирская 07.12 1 мин  07.13 15 м 
175 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 20 м 
Озерки 07.23 1 мин  07.24 26 м 
Озерки(село) 07.28 1 мин  07.29 31 м 
Цаплино 07.35 1 мин  07.36 38 м 
Березки 07.39 1 мин  07.40 42 м 
193 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 46 м 
Казачий 07.48 1 мин  07.49 51 м 
Повалиха 07.53 1 мин  07.54 56 м 
Зудилово 07.59 1 мин  08.00 1 ч  2 м 
Сосняк 08.03 1 мин  08.04 1 ч  6 м 
Белоярский 08.06 1 мин  08.07 1 ч  9 м 
Велижановка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  14 м 
Алтайская 08.18 2 мин  08.20 1 ч  21 м 
Развилка 08.24 1 мин  08.25 1 ч  27 м 
Присягино 08.29 1 мин  08.30 1 ч  32 м 
226 Км Остановочный Пункт 08.38 2 мин  08.40 1 ч  41 м 
Барнаул 08.45 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6003 Усть-Тальменская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930