В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Красный Боец — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Красный Боец - Барнаул отправляется со станции Красный Боец в 17.11 и прибывает на станцию Барнаул в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговское, 175 Км Остановочный Пункт, Озерки(село), Березки, Казачий, Зудилово, Белоярский, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Боец 17.11
Усть-Тальменская 17.20 3 мин  17.23 9 м 
Луговское 17.28 1 мин  17.29 17 м 
Среднесибирская 17.35 1 мин  17.36 24 м 
175 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 29 м 
Озерки 17.46 1 мин  17.47 35 м 
Озерки(село) 17.51 1 мин  17.52 40 м 
Цаплино 17.58 1 мин  17.59 47 м 
Березки 18.02 1 мин  18.03 51 м 
193 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 55 м 
Казачий 18.11 1 мин  18.12 1 ч 
Повалиха 18.17 6 мин  18.23 1 ч  6 м 
Зудилово 18.28 1 мин  18.29 1 ч  17 м 
Сосняк 18.32 1 мин  18.33 1 ч  21 м 
Белоярский 18.35 1 мин  18.36 1 ч  24 м 
Велижановка 18.40 1 мин  18.41 1 ч  29 м 
Алтайская 18.46 2 мин  18.48 1 ч  35 м 
Развилка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  41 м 
Присягино 18.58 1 мин  18.59 1 ч  47 м 
226 Км Остановочный Пункт 19.07 2 мин  19.09 1 ч  56 м 
Барнаул 19.14 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6013 Красный Боец — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728