В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Артышта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Артышта:

Расписание поездов и электричек по станции Артышта на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 8 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 57 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 21 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Артышта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Артышта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Артышта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Артышта 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Белово Артышта 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Артышта 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 07.15 25 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 07.54 15 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 08.20 15 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 09.32 25 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Белово Артышта 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 18.59 25 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 19.37 25 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 20.19 15 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 21.24 30 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Артышта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Артышта

По станции Артышта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Артышта Показать только электрички по станции Артышта