В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камень-На-Оби
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Камень-На-Оби:

Расписание поездов и электричек по станции Камень-На-Оби на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 52 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 22 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Камень-На-Оби курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Камень-На-Оби, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Камень-На-Оби можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 110Н Рубцовск Омск 01.32 20 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Н Черепаново Карасук 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 04.28 5 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 04.28 5 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Черепаново 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Камень-На-Оби возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камень-На-Оби

По станции Камень-На-Оби курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Камень-На-Оби Показать только электрички по станции Камень-На-Оби