В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камень-На-Оби
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Камень-На-Оби:

Расписание поездов и электричек по станции Камень-На-Оби на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 47 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Камень-На-Оби курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Камень-На-Оби, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Камень-На-Оби можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 01.27 20 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 02.11 5 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 02.11 5 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 03.37 5 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 03.37 5 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 03.48 20 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 968Н Карасук Камень-На-Оби 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 15.52 5 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 962Н Карасук Камень-На-Оби 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Камень-На-Оби возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камень-На-Оби

По станции Камень-На-Оби курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Камень-На-Оби Показать только электрички по станции Камень-На-Оби