В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6024 Барнаул — Красный Боец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6024 сообщением Барнаул - Красный Боец отправляется со станции Барнаул в 20.37 и прибывает на станцию Красный Боец в 22.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Сосняк, Повалиха, 193 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Озерки, Луговское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.37
226 Км Остановочный Пункт 20.42 2 мин  20.44 5 м 
Присягино 20.50 1 мин  20.51 13 м 
Развилка 20.54 1 мин  20.55 17 м 
Алтайская 21.00 2 мин  21.02 23 м 
Алтайская Площадка 21.05 1 мин  21.06 28 м 
Депо 21.12 1 мин  21.13 35 м 
Белоярский 21.18 1 мин  21.19 41 м 
Сосняк 21.21 1 мин  21.22 44 м 
Зудилово 21.25 1 мин  21.26 48 м 
Повалиха 21.31 1 мин  21.32 54 м 
Казачий 21.35 1 мин  21.36 58 м 
193 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 1 ч  3 м 
Березки 21.44 1 мин  21.45 1 ч  7 м 
Цаплино 21.49 1 мин  21.50 1 ч  12 м 
Озерки(село) 21.56 1 мин  21.57 1 ч  19 м 
Озерки 22.02 1 мин  22.03 1 ч  25 м 
Среднесибирская 22.12 1 мин  22.13 1 ч  35 м 
Луговское 22.20 2 мин  22.22 1 ч  43 м 
Усть-Тальменская 22.28 1 мин  22.29 1 ч  51 м 
Красный Боец 22.39 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6024 Барнаул — Красный Боец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031