В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6024 Барнаул — Красный Боец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6024 сообщением Барнаул - Красный Боец отправляется со станции Барнаул в 20.35 и прибывает на станцию Красный Боец в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Сосняк, Повалиха, 193 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Озерки, Луговское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.35
226 Км Остановочный Пункт 20.40 2 мин  20.42 5 м 
Присягино 20.48 1 мин  20.49 13 м 
Развилка 20.52 1 мин  20.53 17 м 
Алтайская 20.58 2 мин  21.00 23 м 
Алтайская Площадка 21.03 1 мин  21.04 28 м 
Депо 21.10 1 мин  21.11 35 м 
Белоярский 21.15 1 мин  21.16 40 м 
Сосняк 21.18 1 мин  21.19 43 м 
Зудилово 21.22 1 мин  21.23 47 м 
Повалиха 21.28 1 мин  21.29 53 м 
Казачий 21.32 1 мин  21.33 57 м 
193 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 1 ч  2 м 
Березки 21.41 1 мин  21.42 1 ч  6 м 
Цаплино 21.47 1 мин  21.48 1 ч  12 м 
Озерки(село) 21.54 1 мин  21.55 1 ч  19 м 
Озерки 22.00 1 мин  22.01 1 ч  25 м 
Среднесибирская 22.10 1 мин  22.11 1 ч  35 м 
Луговское 22.18 2 мин  22.20 1 ч  43 м 
Усть-Тальменская 22.26 1 мин  22.27 1 ч  51 м 
Красный Боец 22.37 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6024 Барнаул — Красный Боец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728