В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Среднесибирская — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Среднесибирская - Барнаул отправляется со станции Среднесибирская в 20.03 и прибывает на станцию Барнаул в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 175 Км Остановочный Пункт, Озерки, Озерки(село), Цаплино, Березки, 193 Км Остановочный Пункт, Казачий, Повалиха, Зудилово, Сосняк, Белоярский, Велижановка, Алтайская, Развилка, Присягино, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Среднесибирская 20.03
175 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 6 м 
Озерки 20.13 1 мин  20.14 10 м 
Озерки(село) 20.19 1 мин  20.20 16 м 
Цаплино 20.25 14 мин  20.39 22 м 
Березки 20.42 1 мин  20.43 39 м 
193 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 42 м 
Казачий 20.50 1 мин  20.51 47 м 
Повалиха 20.56 1 мин  20.57 53 м 
Зудилово 21.00 1 мин  21.01 57 м 
Сосняк 21.03 1 мин  21.04 1 ч 
Белоярский 21.06 1 мин  21.07 1 ч  3 м 
Велижановка 21.11 1 мин  21.12 1 ч  8 м 
Алтайская 21.17 1 мин  21.18 1 ч  14 м 
Развилка 21.22 1 мин  21.23 1 ч  19 м 
Присягино 21.27 1 мин  21.28 1 ч  24 м 
226 Км Остановочный Пункт 21.36 2 мин  21.38 1 ч  33 м 
Барнаул 21.43 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6017 Среднесибирская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930