В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сузун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сузун:

Расписание поездов и электричек по станции Сузун на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 14 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сузун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сузун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сузун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 00.33 3 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Карасук 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.38 3 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 02.38 3 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Барнаул 04.56 5 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 04.57 5 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сузун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сузун

По станции Сузун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сузун Показать только электрички по станции Сузун