В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Красный Боец — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Красный Боец - Барнаул отправляется со станции Красный Боец в 13.18 и прибывает на станцию Барнаул в 15.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговское, 175 Км Остановочный Пункт, Озерки(село), Березки, Казачий, Зудилово, Белоярский, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Боец 13.18
Усть-Тальменская 13.27 3 мин  13.30 9 м 
Луговское 13.36 1 мин  13.37 18 м 
Среднесибирская 13.44 1 мин  13.45 26 м 
175 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 31 м 
Озерки 13.54 1 мин  13.55 36 м 
Озерки(село) 13.59 1 мин  14.00 41 м 
Цаплино 14.06 1 мин  14.07 48 м 
Березки 14.10 1 мин  14.11 52 м 
193 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 56 м 
Казачий 14.19 1 мин  14.20 1 ч  1 м 
Повалиха 14.25 1 мин  14.26 1 ч  7 м 
Зудилово 14.31 1 мин  14.32 1 ч  13 м 
Сосняк 14.35 1 мин  14.36 1 ч  17 м 
Белоярский 14.38 1 мин  14.39 1 ч  20 м 
Велижановка 14.43 1 мин  14.44 1 ч  25 м 
Алтайская 14.49 2 мин  14.51 1 ч  31 м 
Развилка 14.55 1 мин  14.56 1 ч  37 м 
Присягино 15.01 1 мин  15.02 1 ч  43 м 
226 Км Остановочный Пункт 15.10 2 мин  15.12 1 ч  52 м 
Барнаул 15.17 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6011 Красный Боец — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031