В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Тягун — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Тягун - Барнаул отправляется со станции Тягун в 12.31 и прибывает на станцию Барнаул в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голуха, Новококорский, 88 Км Остановочный Пункт, Батунная, Шпагино, 40 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, 20 Км Остановочный Пункт, Укладочный, 7 Км Остановочный Пункт, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тягун 12.31
Анатолий 12.43 1 мин  12.44 12 м 
Голуха 12.56 1 мин  12.57 25 м 
Смазнево 13.12 1 мин  13.13 41 м 
Новококорский 13.20 1 мин  13.21 49 м 
93 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 57 м 
88 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 1 ч  3 м 
Заринская 13.40 2 мин  13.42 1 ч  9 м 
Батунная 13.54 1 мин  13.55 1 ч  23 м 
Загонный 14.06 1 мин  14.07 1 ч  35 м 
Шпагино 14.18 1 мин  14.19 1 ч  47 м 
44 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 1 ч  52 м 
40 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 1 ч  56 м 
Голубцово 14.31 1 мин  14.32 2 ч 
Бешенцево 14.41 1 мин  14.42 2 ч  10 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 2 ч  16 м 
20 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 2 ч  19 м 
17 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 2 ч  23 м 
Укладочный 14.59 1 мин  15.00 2 ч  28 м 
10 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 2 ч  33 м 
7 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 2 ч  38 м 
Велижановка 15.15 1 мин  15.16 2 ч  44 м 
Алтайская 15.22 1 мин  15.23 2 ч  51 м 
Развилка 15.27 1 мин  15.28 2 ч  56 м 
Присягино 15.33 1 мин  15.34 3 ч  2 м 
226 Км Остановочный Пункт 15.42 2 мин  15.44 3 ч  11 м 
Барнаул 15.49 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6221 Тягун — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930