В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Тягун — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Тягун - Барнаул отправляется со станции Тягун в 12.31 и прибывает на станцию Барнаул в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голуха, Новококорский, 88 Км Остановочный Пункт, Батунная, Шпагино, 40 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, 20 Км Остановочный Пункт, Укладочный, 7 Км Остановочный Пункт, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тягун 12.31
Анатолий 12.43 1 мин  12.44 12 м 
Голуха 12.56 1 мин  12.57 25 м 
Смазнево 13.12 1 мин  13.13 41 м 
Новококорский 13.20 1 мин  13.21 49 м 
93 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 57 м 
88 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 1 ч  3 м 
Заринская 13.40 2 мин  13.42 1 ч  9 м 
Батунная 13.54 1 мин  13.55 1 ч  23 м 
Загонный 14.06 1 мин  14.07 1 ч  35 м 
Шпагино 14.18 1 мин  14.19 1 ч  47 м 
44 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 1 ч  52 м 
40 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 1 ч  56 м 
Голубцово 14.31 1 мин  14.32 2 ч 
Бешенцево 14.41 1 мин  14.42 2 ч  10 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 2 ч  16 м 
20 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 2 ч  19 м 
17 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 2 ч  23 м 
Укладочный 14.59 1 мин  15.00 2 ч  28 м 
10 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 2 ч  33 м 
7 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 2 ч  38 м 
Велижановка 15.15 1 мин  15.16 2 ч  44 м 
Алтайская 15.22 1 мин  15.23 2 ч  51 м 
Развилка 15.27 1 мин  15.28 2 ч  56 м 
Присягино 15.33 1 мин  15.34 3 ч  2 м 
226 Км Остановочный Пункт 15.42 2 мин  15.44 3 ч  11 м 
Барнаул 15.49 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6221 Тягун — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031