В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Тягун — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Тягун - Барнаул отправляется со станции Тягун в 12.31 и прибывает на станцию Барнаул в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голуха, Новококорский, 88 Км Остановочный Пункт, Батунная, Шпагино, 40 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, 20 Км Остановочный Пункт, Укладочный, 7 Км Остановочный Пункт, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тягун 12.31
Анатолий 12.43 1 мин  12.44 12 м 
Голуха 12.56 1 мин  12.57 25 м 
Смазнево 13.13 1 мин  13.14 42 м 
Новококорский 13.22 1 мин  13.23 51 м 
93 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 58 м 
88 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 1 ч  5 м 
Заринская 13.42 2 мин  13.44 1 ч  11 м 
Батунная 13.55 1 мин  13.56 1 ч  24 м 
Загонный 14.08 1 мин  14.09 1 ч  37 м 
Шпагино 14.19 1 мин  14.20 1 ч  48 м 
44 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 1 ч  53 м 
40 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 1 ч  57 м 
Голубцово 14.33 1 мин  14.34 2 ч  2 м 
Бешенцево 14.43 1 мин  14.44 2 ч  12 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 2 ч  18 м 
20 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 2 ч  21 м 
17 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 2 ч  25 м 
Укладочный 15.01 1 мин  15.02 2 ч  30 м 
10 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 2 ч  35 м 
7 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 2 ч  39 м 
Велижановка 15.17 1 мин  15.18 2 ч  46 м 
Алтайская 15.24 1 мин  15.25 2 ч  53 м 
Развилка 15.29 1 мин  15.30 2 ч  58 м 
Присягино 15.34 1 мин  15.35 3 ч  3 м 
226 Км Остановочный Пункт 15.43 2 мин  15.45 3 ч  12 м 
Барнаул 15.50 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6221 Тягун — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции