В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Тягун — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Тягун - Барнаул отправляется со станции Тягун в 12.31 и прибывает на станцию Барнаул в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голуха, Новококорский, 88 Км Остановочный Пункт, Батунная, Шпагино, 40 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, 20 Км Остановочный Пункт, Укладочный, 7 Км Остановочный Пункт, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тягун 12.31
Анатолий 12.43 1 мин  12.44 12 м 
Голуха 12.56 1 мин  12.57 25 м 
Смазнево 13.12 1 мин  13.13 41 м 
Новококорский 13.20 1 мин  13.21 49 м 
93 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 57 м 
88 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 1 ч  3 м 
Заринская 13.40 2 мин  13.42 1 ч  9 м 
Батунная 13.54 1 мин  13.55 1 ч  23 м 
Загонный 14.06 1 мин  14.07 1 ч  35 м 
Шпагино 14.18 1 мин  14.19 1 ч  47 м 
44 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 1 ч  52 м 
40 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 1 ч  56 м 
Голубцово 14.31 1 мин  14.32 2 ч 
Бешенцево 14.41 1 мин  14.42 2 ч  10 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 2 ч  16 м 
20 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 2 ч  19 м 
17 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 2 ч  23 м 
Укладочный 14.59 1 мин  15.00 2 ч  28 м 
10 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 2 ч  33 м 
7 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 2 ч  38 м 
Велижановка 15.15 1 мин  15.16 2 ч  44 м 
Алтайская 15.22 1 мин  15.23 2 ч  51 м 
Развилка 15.27 1 мин  15.28 2 ч  56 м 
Присягино 15.33 1 мин  15.34 3 ч  2 м 
226 Км Остановочный Пункт 15.42 2 мин  15.44 3 ч  11 м 
Барнаул 15.49 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6221 Тягун — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728