В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812М Бийск — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 812М сообщением Бийск - Барнаул отправляется со станции Бийск в 07.24 и прибывает на станцию Барнаул в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зональный, Буланиха, Загайново, Большая Речка, Гордеево, Овчинниково.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 07.24
Зональный 07.48 2 мин  07.50 24 м 
Буланиха 08.03 2 мин  08.05 39 м 
Загайново 08.19 1 мин  08.20 55 м 
Большая Речка 08.32 2 мин  08.34 1 ч  8 м 
Гордеево 08.53 2 мин  08.55 1 ч  29 м 
Овчинниково 09.09 2 мин  09.11 1 ч  45 м 
Барнаул 10.16 2 ч  52 м 

В расписании поезда 812М Бийск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930