В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тягун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тягун:

Расписание поездов и электричек по станции Тягун на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 8 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 47 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 21 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тягун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тягун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тягун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 03.46 1 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Заринская Аламбай 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Аламбай Заринская 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тягун