Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тягун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тягун:

Расписание поездов и электричек по станции Тягун на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 8 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 52 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тягун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тягун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тягун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 03.51 1 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Барнаул Аламбай 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Аламбай Заринская 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Аламбай 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тягун

По станции Тягун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тягун Показать только электрички по станции Тягун