В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Овчинниково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Овчинниково:

Расписание поездов и электричек по станции Овчинниково на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 19 м по направлению к станции Бийск, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Овчинниково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Овчинниково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Овчинниково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 05.14 5 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812М Бийск Барнаул 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Бийск Барнаул 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810А Барнаул Бийск 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Барнаул Бийск 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Барнаул Овчинниково 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Овчинниково Барнаул 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Барнаул Бийск 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812А Барнаул Бийск 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Барнаул 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Бийск Барнаул 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810М Бийск Барнаул 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 22.34 5 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Бийск Новосибирск 22.34 5 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Овчинниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Овчинниково

По станции Овчинниково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Овчинниково Показать только электрички по станции Овчинниково