В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229 Заринская — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6229 сообщением Заринская - Барнаул отправляется со станции Заринская в 08.40 и прибывает на станцию Барнаул в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Загонный, 44 Км Остановочный Пункт, Голубцово, 22 Км Остановочный Пункт, 17 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Велижановка, Развилка, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заринская 08.40
Батунная 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Загонный 09.04 1 мин  09.05 24 м 
Шпагино 09.17 1 мин  09.18 37 м 
44 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 41 м 
40 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 45 м 
Голубцово 09.29 1 мин  09.30 49 м 
Бешенцево 09.39 1 мин  09.40 59 м 
22 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  5 м 
20 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 1 ч  9 м 
17 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  13 м 
Укладочный 09.59 1 мин  10.00 1 ч  19 м 
10 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 1 ч  24 м 
7 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  28 м 
Велижановка 10.14 1 мин  10.15 1 ч  34 м 
Алтайская 10.21 2 мин  10.23 1 ч  41 м 
Развилка 10.27 1 мин  10.28 1 ч  47 м 
Присягино 10.32 1 мин  10.33 1 ч  52 м 
226 Км Остановочный Пункт 10.41 2 мин  10.43 2 ч  1 м 
Барнаул 10.48 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6229 Заринская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728