В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Барнаул — Озерки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Барнаул - Озерки отправляется со станции Барнаул в 07.10 и прибывает на станцию Озерки в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 226 Км Остановочный Пункт, Присягино, Развилка, Алтайская, Алтайская Площадка, Депо, Новобелоярский, Новососняк, Боровиха, Новозудилово, Новоповалиха, Новоказачий, 783 Км Остановочный Пункт, Березки, Цаплино, Озерки(село).
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 07.10
226 Км Остановочный Пункт 07.15 2 мин  07.17 5 м 
Присягино 07.25 1 мин  07.26 15 м 
Развилка 07.29 1 мин  07.30 19 м 
Алтайская 07.35 2 мин  07.37 25 м 
Алтайская Площадка 07.40 1 мин  07.41 30 м 
Депо 07.45 1 мин  07.46 35 м 
Новобелоярский 07.49 1 мин  07.50 39 м 
Новососняк 07.52 1 мин  07.53 42 м 
Боровиха 07.57 1 мин  07.58 47 м 
Новозудилово 08.00 1 мин  08.01 50 м 
Новоповалиха 08.04 1 мин  08.05 54 м 
Новоказачий 08.08 1 мин  08.09 58 м 
783 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  4 м 
Березки 08.18 1 мин  08.19 1 ч  8 м 
Цаплино 08.22 1 мин  08.23 1 ч  12 м 
Озерки(село) 08.29 1 мин  08.30 1 ч  19 м 
Озерки 08.35 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6010 Барнаул — Озерки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930