В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226/6236 Барнаул — Артышта 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6226/6236 сообщением Барнаул - Артышта 2 отправляется со станции Барнаул в 09.46 и прибывает на станцию Артышта 2 в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Развилка, Депо, 17 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, 44 Км Остановочный Пункт, Батунная, 93 Км Остановочный Пункт, Голуха, Тогуленок, Каменный Ключ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 09.46
226 Км Остановочный Пункт 09.51 2 мин  09.53 5 м 
Присягино 10.01 1 мин  10.02 15 м 
Развилка 10.05 1 мин  10.06 19 м 
Алтайская 10.11 2 мин  10.13 25 м 
Алтайская Площадка 10.17 1 мин  10.18 31 м 
Депо 10.21 1 мин  10.22 35 м 
10 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 41 м 
Укладочный 10.32 1 мин  10.33 46 м 
17 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 51 м 
20 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 55 м 
22 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 58 м 
Бешенцево 10.49 1 мин  10.50 1 ч  3 м 
Голубцово 10.58 1 мин  10.59 1 ч  12 м 
40 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 1 ч  17 м 
44 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 1 ч  22 м 
Шпагино 11.14 1 мин  11.15 1 ч  28 м 
Загонный 11.24 1 мин  11.25 1 ч  38 м 
Батунная 11.38 1 мин  11.39 1 ч  52 м 
Заринская 11.50 1 мин  11.51 2 ч  4 м 
88 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 2 ч  9 м 
93 Км Остановочный Пункт 12.00 2 мин  12.02 2 ч  14 м 
Новококорский 12.09 1 мин  12.10 2 ч  23 м 
Смазнево 12.20 1 мин  12.21 2 ч  34 м 
Голуха 12.37 1 мин  12.38 2 ч  51 м 
Анатолий 12.48 1 мин  12.49 3 ч  2 м 
Тягун 13.03 1 мин  13.04 3 ч  17 м 
Тогуленок 13.13 1 мин  13.14 3 ч  27 м 
Аламбай 13.29 2 мин  13.31 3 ч  43 м 
Салаирская 13.38 1 мин  13.39 3 ч  52 м 
Каменный Ключ 13.49 1 мин  13.50 4 ч  3 м 
Артышта 2 14.04 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6226/6236 Барнаул — Артышта 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930