В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Барнаул — Усть-Тальменская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Барнаул - Усть-Тальменская отправляется со станции Барнаул в 17.28 и прибывает на станцию Усть-Тальменская в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Сосняк, Повалиха, 193 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Озерки, Луговское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 17.28
226 Км Остановочный Пункт 17.33 2 мин  17.35 5 м 
Присягино 17.43 1 мин  17.44 15 м 
Развилка 17.47 1 мин  17.48 19 м 
Алтайская 17.53 1 мин  17.54 25 м 
Алтайская Площадка 17.57 1 мин  17.58 29 м 
Депо 18.02 1 мин  18.03 34 м 
Белоярский 18.07 1 мин  18.08 39 м 
Сосняк 18.09 1 мин  18.10 41 м 
Зудилово 18.14 1 мин  18.15 46 м 
Повалиха 18.20 1 мин  18.21 52 м 
Казачий 18.25 1 мин  18.26 57 м 
193 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  2 м 
Березки 18.35 1 мин  18.36 1 ч  7 м 
Цаплино 18.39 1 мин  18.40 1 ч  11 м 
Озерки(село) 18.46 1 мин  18.47 1 ч  18 м 
Озерки 18.52 1 мин  18.53 1 ч  24 м 
Среднесибирская 19.01 1 мин  19.02 1 ч  33 м 
Луговское 19.08 2 мин  19.10 1 ч  40 м 
Усть-Тальменская 19.17 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6018 Барнаул — Усть-Тальменская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728