В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6776/6775 Сузун — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6776/6775 сообщением Сузун - Барнаул отправляется со станции Сузун в 04.01 и прибывает на станцию Барнаул в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рямы, Круглый, 745 Км Остановочный Пункт, Среднесибирская, Озерки, Цаплино, 193 Км Остановочный Пункт, Повалиха, Сосняк, Велижановка, Развилка, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сузун 04.01
Новоосиновый 04.16 1 мин  04.17 15 м 
Рямы 04.29 1 мин  04.30 28 м 
Ларичиха 04.43 1 мин  04.44 42 м 
Круглый 04.54 1 мин  04.55 53 м 
Воронежская Молодежная 05.04 1 мин  05.05 1 ч  3 м 
745 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 1 ч  8 м 
747 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 1 ч  12 м 
Среднесибирская 05.23 1 мин  05.24 1 ч  22 м 
175 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 1 ч  26 м 
Озерки 05.31 2 мин  05.33 1 ч  30 м 
Озерки(село) 05.39 1 мин  05.40 1 ч  38 м 
Цаплино 05.47 1 мин  05.48 1 ч  46 м 
Березки 05.49 1 мин  05.50 1 ч  48 м 
193 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 1 ч  52 м 
Казачий 05.58 1 мин  05.59 1 ч  57 м 
Повалиха 06.04 1 мин  06.05 2 ч  3 м 
Зудилово 06.09 1 мин  06.10 2 ч  8 м 
Сосняк 06.13 1 мин  06.14 2 ч  12 м 
Белоярский 06.16 1 мин  06.17 2 ч  15 м 
Велижановка 06.21 1 мин  06.22 2 ч  20 м 
Алтайская 06.28 1 мин  06.29 2 ч  27 м 
Развилка 06.33 1 мин  06.34 2 ч  32 м 
Присягино 06.39 1 мин  06.40 2 ч  38 м 
226 Км Остановочный Пункт 06.48 2 мин  06.50 2 ч  47 м 
Барнаул 06.55 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6776/6775 Сузун — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031