В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6776/6775 Сузун — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6776/6775 сообщением Сузун - Барнаул отправляется со станции Сузун в 04.01 и прибывает на станцию Барнаул в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рямы, Круглый, 745 Км Остановочный Пункт, Среднесибирская, Озерки, Цаплино, 193 Км Остановочный Пункт, Повалиха, Сосняк, Велижановка, Развилка, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сузун 04.01
Новоосиновый 04.16 1 мин  04.17 15 м 
Рямы 04.29 1 мин  04.30 28 м 
Ларичиха 04.43 1 мин  04.44 42 м 
Круглый 04.54 1 мин  04.55 53 м 
Воронежская Молодежная 05.04 1 мин  05.05 1 ч  3 м 
745 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 1 ч  8 м 
747 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 1 ч  12 м 
Среднесибирская 05.23 1 мин  05.24 1 ч  22 м 
175 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 1 ч  26 м 
Озерки 05.31 2 мин  05.33 1 ч  30 м 
Озерки(село) 05.39 1 мин  05.40 1 ч  38 м 
Цаплино 05.47 1 мин  05.48 1 ч  46 м 
Березки 05.49 1 мин  05.50 1 ч  48 м 
193 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 1 ч  52 м 
Казачий 05.58 1 мин  05.59 1 ч  57 м 
Повалиха 06.04 1 мин  06.05 2 ч  3 м 
Зудилово 06.09 1 мин  06.10 2 ч  8 м 
Сосняк 06.13 1 мин  06.14 2 ч  12 м 
Белоярский 06.16 1 мин  06.17 2 ч  15 м 
Велижановка 06.21 1 мин  06.22 2 ч  20 м 
Алтайская 06.28 1 мин  06.29 2 ч  27 м 
Развилка 06.33 1 мин  06.34 2 ч  32 м 
Присягино 06.39 1 мин  06.40 2 ч  38 м 
226 Км Остановочный Пункт 06.48 2 мин  06.50 2 ч  47 м 
Барнаул 06.55 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6776/6775 Сузун — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728