В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Красный Боец — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Красный Боец - Барнаул отправляется со станции Красный Боец в 10.05 и прибывает на станцию Барнаул в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговское, 175 Км Остановочный Пункт, Озерки(село), Березки, Казачий, Зудилово, Белоярский, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Боец 10.05
Усть-Тальменская 10.14 2 мин  10.16 9 м 
Луговское 10.24 1 мин  10.25 19 м 
Среднесибирская 10.31 1 мин  10.32 26 м 
175 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 32 м 
Озерки 10.42 1 мин  10.43 37 м 
Озерки(село) 10.47 1 мин  10.48 42 м 
Цаплино 10.54 1 мин  10.55 49 м 
Березки 10.58 1 мин  10.59 53 м 
193 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 57 м 
Казачий 11.07 1 мин  11.08 1 ч  2 м 
Повалиха 11.13 1 мин  11.14 1 ч  8 м 
Зудилово 11.17 1 мин  11.18 1 ч  12 м 
Сосняк 11.21 1 мин  11.22 1 ч  16 м 
Белоярский 11.23 1 мин  11.24 1 ч  18 м 
Велижановка 11.29 1 мин  11.30 1 ч  24 м 
Алтайская 11.35 1 мин  11.36 1 ч  30 м 
Развилка 11.40 1 мин  11.41 1 ч  35 м 
Присягино 11.46 1 мин  11.47 1 ч  41 м 
226 Км Остановочный Пункт 11.55 2 мин  11.57 1 ч  50 м 
Барнаул 12.02 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6005 Красный Боец — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031