В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Красный Боец — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Красный Боец - Барнаул отправляется со станции Красный Боец в 10.05 и прибывает на станцию Барнаул в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговское, 175 Км Остановочный Пункт, Озерки(село), Березки, Казачий, Зудилово, Белоярский, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Боец 10.05
Усть-Тальменская 10.14 2 мин  10.16 9 м 
Луговское 10.24 1 мин  10.25 19 м 
Среднесибирская 10.31 1 мин  10.32 26 м 
175 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 32 м 
Озерки 10.42 1 мин  10.43 37 м 
Озерки(село) 10.47 1 мин  10.48 42 м 
Цаплино 10.54 1 мин  10.55 49 м 
Березки 10.58 1 мин  10.59 53 м 
193 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 57 м 
Казачий 11.07 1 мин  11.08 1 ч  2 м 
Повалиха 11.13 1 мин  11.14 1 ч  8 м 
Зудилово 11.17 1 мин  11.18 1 ч  12 м 
Сосняк 11.21 1 мин  11.22 1 ч  16 м 
Белоярский 11.23 1 мин  11.24 1 ч  18 м 
Велижановка 11.29 1 мин  11.30 1 ч  24 м 
Алтайская 11.35 1 мин  11.36 1 ч  30 м 
Развилка 11.40 1 мин  11.41 1 ч  35 м 
Присягино 11.46 1 мин  11.47 1 ч  41 м 
226 Км Остановочный Пункт 11.55 2 мин  11.57 1 ч  50 м 
Барнаул 12.02 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6005 Красный Боец — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031