В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Красный Боец — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Красный Боец - Барнаул отправляется со станции Красный Боец в 10.05 и прибывает на станцию Барнаул в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговское, 175 Км Остановочный Пункт, Озерки(село), Березки, Казачий, Зудилово, Белоярский, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Боец 10.05
Усть-Тальменская 10.14 2 мин  10.16 9 м 
Луговское 10.23 1 мин  10.24 18 м 
Среднесибирская 10.31 1 мин  10.32 26 м 
175 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 33 м 
Озерки 10.42 1 мин  10.43 37 м 
Озерки(село) 10.47 1 мин  10.48 42 м 
Цаплино 10.54 1 мин  10.55 49 м 
Березки 10.58 1 мин  10.59 53 м 
193 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 57 м 
Казачий 11.07 1 мин  11.08 1 ч  2 м 
Повалиха 11.13 1 мин  11.14 1 ч  8 м 
Зудилово 11.17 1 мин  11.18 1 ч  12 м 
Сосняк 11.21 1 мин  11.22 1 ч  16 м 
Белоярский 11.23 1 мин  11.24 1 ч  18 м 
Велижановка 11.29 1 мин  11.30 1 ч  24 м 
Алтайская 11.35 1 мин  11.36 1 ч  30 м 
Развилка 11.40 1 мин  11.41 1 ч  35 м 
Присягино 11.45 1 мин  11.46 1 ч  40 м 
226 Км Остановочный Пункт 11.55 2 мин  11.57 1 ч  50 м 
Барнаул 12.02 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6005 Красный Боец — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031